Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность

Всем привет!скажите пожалуйста варос такой доче 9 месяцев и на ГВ есть подозрение на беременность знаю нельзя рано рожать теперь страшно говорят нужно хотя бы 2-3 года подождать чтобы организм востановился(о себе не молодая 31 год первого ито поздно родила всё-таки время вроде и хочу родить ещё и все но страшно вдруг я не справлюсь (( #беременность #ребенок

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

С врачом советуйтесь!

Гость
#2
LN

С врачом советуйтесь!

Мама забеременела мною когда старшей было 3 месяца. Я родилась вполне себе здоровой, с мамой тоже все хорошо.

#3

"Подозрения на беременность" - признаки какие-то или тест делали?
Если беременны, то на узи состояние шва проверят. Обычно шов до 6 месяцев формируется. Выбирайте для ведения беременности врача, у которого есть опыт ведения подобных беременностей. При состоятельном шве всё будет хорошо. Рожают и с меньшей разницей после кс.

Гость
#4

Не понимаю, почему вы испугались, многие так рожают, пускай врач наблюдает за швом. Ваши страхи необоснованы. Спокойно ходите беременность и рожайте малыша) а волбще , беременность наступает всегда неожиданно)) это не мы решаем) желаю вам счастливого материнства!

#5

Если вы действительно беременны, не бойтесь, просто нужно грамотное сопровождение, прекрасно что вы хотите и любите малыша.

Гость
#6

конечно же вы справитесь, когда малыш родится, старшему будет уже 1,6. рожайте, после аборта куча осложнений. про 2 года это просто рекомендация для восстановления организма, и совсем не повод для прерывания

Жанна
#7
Ирина

"Подозрения на беременность" - признаки какие-то или тест делали?
Если беременны, то на узи состояние шва проверят. Обычно шов до 6 месяцев формируется. Выбирайте для ведения беременности врача, у которого есть опыт ведения подобных беременностей. При состоятельном шве всё будет хорошо. Рожают и с меньшей разницей после кс.

Здравствуйте! у меня естественные роды были только с разрывом

#8
Жанна

Здравствуйте! у меня естественные роды были только с разрывом

Разрывы у многих бывают. Мне тоже зашивали. Сын 4 кг родился, крупненький.
На узи проверьте всё и у врача спросите что и как.
У всех ситуации разные, но рожают и с меньшей разницей. По ГВ тоже по-разному. Если нормально протекает беременность, то не прекращают сразу.
У Вас страхи оставлять малыша из-за маленькой разницы или здоровья своего?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если вы беременны, то организм готов. Рожайте. Все будет хорошо. И роды быстрее и легче пройдут.
И кормить можно. Если ничего не беспокоит.
Я до родов кормила малыша. Все ок.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: