Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

Так кто же должен все таки нести ответственность за нежелательную беременность?
Безответственные М привыкли все проблемы сваливать на Ж((((
А нужны ли они вообще такие М?
Мужчины хотят взвалить свои проблемы/а это проблема их организма/.на женщин.
Пусть травятся, пусть болеют раком и пр. болезнями. Пусть кромсают их на куски.
А я буду бегать макать, пока шевелится.
Рабство давно закончилось, многие Ж уже не хотят иметь детей, не хотят разрушать свое здоровье. Таблетки наносят вред и еще не гарантируют наступление беременности, а это неполноценный ребенок на химии.
с/Несмотря на низкие дозы гормонов в составе противозачаточных средств, их вред на организм ощутим. Самое страшное, что могут спровоцировать данные средства – это раковые опухоли яичников, матки и молочных желез. В каждом отдельном случае все индивидуально. Вред от противозачаточных таблеток научно подтвержден несколькими лабораториями. В основном это касается женщин, длительное время принимающих таблетки. Опасность заключается в угасании способности организма к детородной функции, понижении либидо, риске развития тромбофлебита и заболеваний сердечно-сосудистой системы

Результат = никто не хочет портить свое здоровье.
Мужчины не хотят устранять свои проблемы. И презик, самое безобидное средство многим почему то не нравится.
Женщинам их проблемы тоже не нужны.

Почему проблемы мужчин женщины взваливают на свои плечи? #женскоездоровье

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Подкожный имплант для мужчин
Ампулы, содержащие «андрогены» вживляются хирургом под кожу, где рассасываются в течение 2-4 недель. При оргазме выбрасывается небольшое количество «обезвреженной» спермы. Эффект продолжается около предохраняет в течение 3-5 месяцев. Иногда бывают не совсем приятные побочные эффекты (головные боли, судороги половых органов и др.). Продолжаются разработки более совершенных инъекционных препаратов — 1 укол в руку ежегодно или ежемесячно.
Препарат содержащий «ципротерон-ацетата»
Это те же самые оральные контрацептивы, только для мужчин. Постоянное применение препарата ведет к временной стерилизации и уменьшению количества спермы. После прекращения приема таблеток, объемы спермы восстанавливаются, но пока не ясно, через какое время мужчина будет способен оплодотворять.
Вазорезекция
Перевязка семенного канатика, который при желании можно развязать. Идеальный метод при лечении половой слабости, профилактике воспалительных изменений после удаления опухоли простаты.
Вазэктомия
мужской контрацепции. Эта операция заключается в перерезании семявыносящих протоков, по которым сперма поступает из обоих яичек. Примерно через месяц после нее мужчина становится абсолютно бесплодным. Раньше основным недостатком вазэктомии было то, что мужчина лишался возможности зачать ребенка на всю оставшуюся жизнь. В настоящее время разработана операция «обратной вазэктомии», когда пересеченные семявыносящие протоки вновь сшиваются, и мужчина вновь становится способным к оплодотворению. Способность к зачатию ребенка восстанавливается в 90% случаев.
Существует также альтернативная методика, когда в семявыносящие протоки вставляют специально разработанные миниатюрные клапаны , которые можно по желанию открыть и вновь закрыть путем очень маленькой операции.
Восстанавливаемая вазэктомия с помощью мягких резиновых пробочек, которые препятствуют продвижению спермы. Вводятся хирургическим путем и могут быть удалены.

#2

Пробка из полиуретана
Операция может быть не только хирургической, тогда в спермовыводящие протоки вводится вещество, которое затвердевает и дает контрацептивный эффект.
Мужская спираль
Пока малоизвестный метод мужской контрацепции. Мужская спираль похожа на миниатюрный зонтик, вводится через головку пениса в мошонку. На конце спирали находится гель, обладающий спермицидным действием.
==========================и еще масса способой мужской контрацепции, если ему не нравятся презики.

#3

Есть надежный способ, проверенный = это график, а в период овуляции -презерватив, и никаких проблем.

Гость
#4

Найди се мужика, может ума прибавится

#5
Гость

Найди се мужика, может ума прибавится

Он у меня всю жизнь был) И с умом все в порядке. А у вас вот походу не хватает(((

#6

Так кто же должен все таки нести ответственность за нежелательную беременность?

#7

М не хотят использовать все предложенные мужские способы контрацепции. Они не хотят пить таблетки, которые меньше вреда наносят, в отличие от женских таблеток. Не хотят инъекции, кт на 13лет гарантируют полное предохранение.
И другие способы.

#8

Ж, кт взваливают на себя мужские проблемы, всю жизнь будут юзать и вытирать об них ноги( М должны сами решать свои проблемы.
Мало того, что Ж рожают, терпят дискомфорт и адскую боль, так еще нерадивые М вешают на них решение проблем их же отходов жизнедеятельности((
Сколько еще Ж будут себя не уважать?

Захария
#9
ЛисАлиса

Ж, кт взваливают на себя мужские проблемы, всю жизнь будут юзать и вытирать об них ноги( М должны сами решать свои проблемы.
Мало того, что Ж рожают, терпят дискомфорт и адскую боль, так еще нерадивые М вешают на них решение проблем их же отходов жизнедеятельности((
Сколько еще Ж будут себя не уважать?

Если женщина воспринимает сексуальные отношения с мужчиной как прием в себя отходов, то может и не надо ей?
А нежелательная беременность для обоих проблема обих, так как оба ее не желали..

#10
Захария

Если женщина воспринимает сексуальные отношения с мужчиной как прием в себя отходов, то может и не надо ей?
А нежелательная беременность для обоих проблема обих, так как оба ее не желали..

Если не отходы для вас это, то что? Еда?))) Для вас видно и моча с калом тоже не отходы)))) Если нра уродовать себя, уродуйте. ток потом не плачьтесь, что никто вас не любит( И болезней букет((( Я по моему все четко и подробно расписала. ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ, и чувства не угасли, и секс не приелся ни разу.... меня любили и я любила... Если вы не понимаете суть темы, это ваши проблемы, а не мои

Захария
#11
ЛисАлиса

Если не отходы для вас это, то что? Еда?))) Для вас видно и моча с калом тоже не отходы)))) Если нра уродовать себя, уродуйте. ток потом не плачьтесь, что никто вас не любит( И болезней букет((( Я по моему все четко и подробно расписала. ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ, и чувства не угасли, и секс не приелся ни разу.... меня любили и я любила... Если вы не понимаете суть темы, это ваши проблемы, а не мои

Что за истерика?

#12
Захария

Что за истерика?

У меня истерик никогда не бывает, это неразвитым необразованным особям ток присуще)

#13
Захария

Что за истерика?

Мне то по поводу чего истерить?) а вы вот себя не уважаете, и ни один мужик вас потому уважать не станет(((( И взвалите все на себя, его же надо оберегать, чтоб он об вас ноги вытирал((( Удивляюсь таким женщинам((

Захария
#14
ЛисАлиса

У меня истерик никогда не бывает, это неразвитым необразованным особям ток присуще)

А чего истерить?

Захария
#15
ЛисАлиса

Мне то по поводу чего истерить?) а вы вот себя не уважаете, и ни один мужик вас потому уважать не станет(((( И взвалите все на себя, его же надо оберегать, чтоб он об вас ноги вытирал((( Удивляюсь таким женщинам((

Ёпрст...

#16
Захария

А чего истерить?

Я не знаю чего вы истерите, видимо обидно вам, что вы терпила((

Захария
#17
ЛисАлиса

Я не знаю чего вы истерите, видимо обидно вам, что вы терпила((

Понятно))
Хорошего дня)

#18
Захария

Понятно))
Хорошего дня)

И вам всего доброго) И начните себя уже уважать!

Захария
#19
ЛисАлиса

И вам всего доброго) И начните себя уже уважать!

Опять истерика? Да что ж такое то с вами(

#20
Захария

Опять истерика? Да что ж такое то с вами(

У вас глюки что ль?))

Захария
#21
ЛисАлиса

У вас глюки что ль?))

У вас же...

#22
Захария

У вас же...

А у меня то с чего?)))

Захария
#23
ЛисАлиса

А у меня то с чего?)))

А я не знаю...

Гость
#24

Так авториха ты тупая как пробка - не ахайся с мужиками и все будет ок кто заставляет то????
Ппц какие бабы тупые...

#25
Захария

А я не знаю...

А если не знаете, то зачем говорите?)

#26
Гость

Так авториха ты тупая как пробка - не ахайся с мужиками и все будет ок кто заставляет то????
Ппц какие бабы тупые...

Это ты тупой, и ограниченный(((...купи себе резиновую зину, будет тебе и жена и любовница без проблем)))

#27
Гость

Так авториха ты тупая как пробка - не ахайся с мужиками и все будет ок кто заставляет то????
Ппц какие бабы тупые...

За отходами своими следишь?))

Гость
#28
ЛисАлиса

Это ты тупой, и ограниченный(((...купи себе резиновую зину, будет тебе и жена и любовница без проблем)))

Не подожди ты целую простыню текста накатала - какого художника спрашивается?
Так не ахайся и все будет норм!

Захария
#29
ЛисАлиса

А если не знаете, то зачем говорите?)

Я причину на знаю)

Гость
#30
ЛисАлиса

За отходами своими следишь?))

Я их аккуратно складывю чтобы тебе подарить

#31
Гость

Не подожди ты целую простыню текста накатала - какого художника спрашивается?
Так не ахайся и все будет норм!

У меня и так норм))

#32
Гость

Я их аккуратно складывю чтобы тебе подарить

У меня есть кому дарить((( Злобные глупые М меня не интересуют( Баню их сразу)

#33
Гость

Не подожди ты целую простыню текста накатала - какого художника спрашивается?
Так не ахайся и все будет норм!

Правильно все подробно расписала для Ж, чтобы себя уважали)
Поставь себе спираль, а уж потом ахайся) Или иной вариант описанный

Гость
#34

Потому что влагалище принадлежит женщине. Она и только она несёт ответственность за то что в него всовывается и вливается. Кто бы что бы не говорил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#35
Гость

Потому что влагалище принадлежит женщине. Она и только она несёт ответственность за то что в него всовывается и вливается. Кто бы что бы не говорил.

Странно(((( Ну и несите, и пусть ваш жлоб ни за что не отвечает(((( Когда бабы -терпилы исчезнут? И начнут себя уважать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: