6 недель беременности, что может быть?
Здравствуйте, я вся в панике, 6 недель беременности, уже 3 день лежу в больнице кровь не проходит идти, УЗИ только завтра, я уже дождаться не могу когда оно наступит. Врачи ничего не говорят, когда приехала с кровотечением, сказали матка закрытая что очень хорошо, сохраним, уколы поставим, таблетки попьете всё нормально будет, но кровь не останавливается, как будто месячные, и маленькие сгустки сегодня пошли #беременность
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Поздняя беременность270 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
1 ответ
Последний —
Перейти
Главное вам сейчас не паниковать лишний раз. Стресс здоровью не поможет. Слушайтесь врачей, но и задавайте вопросы, если чего-то не понимаете -- они лучше знают вашу ситуацию, чем кто-либо в интернете.
УЗИ сделают, будет видно всё. У меня на 7 неделе были кровянистые выделения, УЗИ показало ретрохориальную гематому. Они рассасываются сами со временем при постоянном приёме назначенных лекарств и полном физическом и ЭМОЦИОНАЛЬНОМ покое.
Здоровья вам!
УЗИ сделают, будет видно всё. У меня на 7 неделе были кровянистые выделения, УЗИ показало ретрохориальную гематому. Они рассасываются сами со временем при постоянном приёме назначенных лекарств и полном физическом и ЭМОЦИОНАЛЬНОМ покое.
Здоровья вам!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 215 539 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Девочки кто знает или были подобные ситуации почки ли это?2 ответа
- Погодки. Трудное решение9 ответов
- Нежеланная беременность6 ответов
- Задержка 3 дня при защищенном сексе4 ответа
- Можно ли забеременеть в 1 день месячных?3 ответа
- Повторная беременность через сколько3 ответа
- Бесплодие7 ответов
- 6 дней до задержки…Нет ответов
- Рост хгчНет ответов
- Беременная?2 ответа
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Погодки. Трудное решение9 ответов
- Нежеланная беременность6 ответов
- Задержка 3 дня при защищенном сексе4 ответа
- Девочки кто знает или были подобные ситуации почки ли это?3 ответа
- Можно ли забеременеть в 1 день месячных?3 ответа
- Повторная беременность через сколько3 ответа
Следующая тема