Гость
Статьи
сколько циклов …

сколько циклов понадобилось для позитивного результата?

привет, красавицы! расскажите, сколько циклов вам понадобилось для того чтоб забеременеть?
Как долго вы открыто жили с партнёром перед тем как увидели тест с двумя полосками? Говорят что норма 6-12 месяцев, а я у кого не спрошу так все с первого раза зачали , у нас обоих все анализы и показатели в норме, а уже 4 месяца никак 🤷🏼‍♀️ #цикл #зачатие #беременность

Мариэль
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 7 лет назад дважды забеременела с 1 раза, а сейчас вот уже 4 цикла не могу забеременеть ((

Гость
#2

Дважды с 1 цикла

Гость
#3

С 1 цикла, а 2-й раз с 1-2 цикла.

Гость
#4

Первый раз через пол года где-то, во второй раз уже быстрее месяца 3, но я знала когда у меня овуляция точно. В третий раз уже с новым мужем с первого раза.

Гость
#5

Тоже слышала, что для зачатия нужно время. Перестали предохраняться, с расчётом забеременеть через 4-6 месяцев. В итоге получилось с первого раза

Гость
#6

С шестого получилось

Гость
#7

С первого раза в 22 года

#8

У нас тоже как раз 4 месяца ничего не выходило. А на 5-й две полосочки! А до этого у меня были проблемы с гормонами, овуляциями, патология яичников. Даже не поверили сначала. Потому что хотели ребёночка уже 2 года как!

Не переживайте, всему своё время. Может, нужно расслабиться, исключить стрессы, больше любви и ласки) Говорят, оргазмы способствуют оплодотворению :)

Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Светка ты ?