Гость
Статьи
Беременность или нет ?

Беременность или нет ?

Девочки всем привет, я сделала 8 тестов на беременность все показали 2 полоски, на некоторых 2-я полоска была бледная, задержка 12 дней, ХГЧ показало 48.3 это доказало беременность, по ХГЧ 3-я неделя, я пошла на УЗИ, там сказали что в матке беременности нет, потом она что-то увидела очень маленькое, и сказала что сложно сказать что это плодное яйцо, но увидела жёлтое тело, получается овуляция была, после всего в 5 утра на следующий день у меня пошла кровь светлого цвета жидкая, сначала мазало, а потом пошла обильно , сейчас я лежу в больнице мне колят уколы чтобы остановить кровь, ходила повторно на УЗИ уже в стационаре, тут сказали что не видят беременности, но увидели уже 2 жёлтых тела на обоих яишниках, назначили повторное ХГЧ чтобы посмотреть динамику развеется плод или нет, кровь так и не остановилась, я не знаю что делать, у кого такое было ?

4 ответа
Последний — Перейти
А
#2

Я тоже жду ребенка. Нервы никуда. Пока выношу ребенка, никто не думает, что у меня хронические болячки. Пусть простят те, кого я не заслуженно обидела, но отправляют меня на панель те люди, у которых такая низкая самооценка, видят угрозу во мне.

#3

Кровотечение на самых ранних сроках бывает часто. Причём многие даже не знают что были беременны. Процентов 80 и более - это выкидыши 2-3 недель эмбрионального срока. Не сог качественно прикрепиться либо генетически не верное деление клеток было и организм отторгает беременность.
В некоторых случаях беременность удаётся сохранить при должном наблюдении врачей. Хорошо что Вы в стационаре и под наблюдением докторов. Они разберутся в ситуации и, если есть возможность сохранить беременность, то помогут это сделать.
Два жёлтых тела говорит о том, что было две овуляции. Просто для задержки 12 дней хгч маловат. Возможно, забеременели Вы позднее после второй овуляции и поэтому плодного яйца пока не видно. Срок ещё маленький. Надеюсь всё будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#4

Просто выполняйте, что говорит врач. Может удастся сохранить ребенка. ХГЧ делать нужно в динамике. Я делала 7 раз в инвитро. Чтобы сохранить плод, не разрешали вставать с кровати, укололи горячий укол и кучу других препаратов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: