Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

девочки привет, месяц назад был незащищённый ПА, выпила Эскапел, месячные пришли на 3 дня раньше все прошло как обычно,потом перед овуляцией были красные выделения как мажущие месячные где-то 5 дней,сейчас задержка 4 дня,никаких симптомов месячных,делала 3 теста, всё отрицательно, может ли быть беременность? был ппа

jimi
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужику ты сообщила все это? Задала ему вопрос - а что если ты беременная?

Стася
#2

Это скорее всего сбой цикла, после эскапела такое часто бывает. Тесты бы уже показали. На будущее, в аптеках есть подобный препарат по действию. но не такой жесткий по побочным, женале, вроде называется.

Стася
#3

Это скорее всего сбой менструального цикла, после эскапела часто такое бывает, это мне гинеколог сказала, тк тоже была в вашей ситуации. Лучше к врачу обратиться, поможет цикл восстановить. А на будущее, есть более щадящие препараты, женале, например, это мне тоже врач сказал.

#4
Стася

Это скорее всего сбой менструального цикла, после эскапела часто такое бывает, это мне гинеколог сказала, тк тоже была в вашей ситуации. Лучше к врачу обратиться, поможет цикл восстановить. А на будущее, есть более щадящие препараты, женале, например, это мне тоже врач сказал.

Не согласна, что он менее щадящий, вот осечек дает намного больше. На женале у меня три подружки забеременели. Я вот этим даже пользоваться не буду, потому что свечи всегда спасали. Очень нравятся Ноноксинол, они негормональные, везде продаются и пользоваться ими очень удобно – ввел за 10 минут до ПА, ни цвета, ни запаха, партнер в жизни не догадается. Плюс они от инфекций защищают за счет состава. Так что за свои деньги – золото средство, я за 2 года использования ни разу не беременела!

Стася
#5
Diana

Не согласна, что он менее щадящий, вот осечек дает намного больше. На женале у меня три подружки забеременели. Я вот этим даже пользоваться не буду, потому что свечи всегда спасали. Очень нравятся Ноноксинол, они негормональные, везде продаются и пользоваться ими очень удобно – ввел за 10 минут до ПА, ни цвета, ни запаха, партнер в жизни не догадается. Плюс они от инфекций защищают за счет состава. Так что за свои деньги – золото средство, я за 2 года использования ни разу не беременела!

Если вы занимаетесь рекламой свечек этих, не надо поливать грязью другие средства - 3 подружки, не смешите. Женале хорошо справляется с задачей, если вовремя принять. Свечи- это плановый метод, а ЭК - когда под рукой не оказалось свечек ваших, либо презерватив порвался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Скорее всего беременности нет, эскапeл - надежный препарат, меня выручал уже несколько раз. Если сильно волнуетесь - сходите к врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: