Гость
Статьи
У кого была …

У кого была менструация при беременности?

У кого были месячные при беременности? Именно настоящие, не мазня
Со сгустками, теми самыми болями, со специфическим, извините меня, запахом. Читала многие истории девушек, у которых менструация шла аж до 4 месяца, теперь при наступлении месячных облегчения нету... Делитесь своими историями

Анонимный пользователь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бывает такого, это не месчные

Гость
#2
Гость

не бывает такого, это не месчные

Бывает, но очень редко

Гость
#3

Месячных быть не может при беременности. Это кровотечение, проблемы с плацентой, обратитесь к врачу за помощью

Гость
#4

Со мной лежала девушка на сохранении у нее тоже было типа месячных, потом пришлось чистить, не сохранили беременность

Гость
#5
Гость

Бывает, но очень редко

не. бывает.

Гость
#6

Только 1 месяц бер

#7

У меня были месячные. Но беременность все равно обнаружили на 7-й недели. Слишком явные изменения идут в организме, их ни с чем не спутать. Чувствительность и изменения в груди, чувствительность к запах сначала легкая, ещё не токсикоз, но уже что-то не как обычно.
Не заметить беременность может либо очень толстокожий человек, либо под постоянной анестезией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#8

У моей знакомой так, КД были и при беременности. Поэтому она не сразу поняла что в положении. На учет стала позже чем нужно. Ходила с ней в инвитро делали узи, когда она тревогу стала бить из-за токсикоза и то что живот как бочонок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: