Гость
Статьи
Есть, кто рожал с …

Есть, кто рожал с расстройством вегетативной нервной системы?

Есть кто рожал с расстройством вегетативной нервной системой по смешанному типу, просто это моя первая беременность и я боюсь?

ыыы
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту походите. Можно кстати валериану или пустырник в таблетках. А чего боятся. Назад дороги нет)

#2

Я знаю 2 женщин необычных. Одна эпилептик, пьют тяжёлые таблетки. При этом работает программистом. Программистом! С тяжелой формой эпилепсии. И несмотря на протравленный тяжёлыми препаратами организм беременеет и рожает ребёнка, продолжая в беременность, естественно, пить свои препараты. Вот это для меня был шок. Ребёнка я ее не видела, не знаю. Историю дальше не знаю.
Вторая. Женщине диагностировали рак на ранней стадии, пролечили, ей ещё и 30 не было. У неё уже был сын на тот момент. Она сходится с новым мужем и несмотря на все риски и запреты рожает! Ребёнок здоровый, у неё все тоже обошлось.
Про здоровых родителей с больными детьми и алкашами со здоровыми уже не буду рассказывать, это давно классика.

#3

Вообще не помеха. Нормально родите. А вообще к психотерапевту можете заглянуть, таблетки вам сейчас можно далеко не любые, так пусть хоть психотерапией поможет. Ну а после родов смотрите сами, как удобнее, если совсем нервы полетят - ребенка на смесь, самой на успокоительные, так всем будет лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ну такого диагноза нет, всд это обычный невроз.
А так, да полно невротиков, которые родили. Одно другому не мешает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: