Гость
Статьи
Первая беременность, …

Первая беременность, срок почти 7 нед (но пока 6). Хочу сделат мед.аборт

Первая беременность, срок почти 7 нед (но пока 6). Хочу сделат Мед.аборт. пошла в гос клинику, врач отругала чтобы оставляла. Как мне понаговорила последствий. Что мне делать, я не знаю люди. Мама не …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Касссета

Вы говорите о том, что рано, только по тому, что чувствуете себя малолеткой. Что вы так себя чувствуете. не значит. что так и есть. У вас, судя по постам, будет отличная семья. Тем боле вы сами понимаете, что не рано, что многие так рожают. Носите своего малыша под сердцем. Лёгкой беременности!

Спасибо за поддержку))

Гость
#52
Гость

Рожайте!
После аборта действительно много осложнений и последствий. Так и первая беременность. Потом можете вообще без детей остаться.

Бабка пещерная сказала

#53

Что вы решили?

Гость
#54
Касссета

Что вы решили?

Оставить решила. На раьоте никому не говорила. Дома тоже никому.

#55
Гость

Оставить решила. На раьоте никому не говорила. Дома тоже никому.

Очень рады за Вас! Легкой Вам беременности!

Гость
#56
Ирина

Очень рады за Вас! Легкой Вам беременности!

Большое Спасибо!) ♡

Гость
#57
Гость

Большое Спасибо!) ♡

Вы умничка, что оставили ребенка, будете молодой энергичной мамочкой

Гость
#58
Гость

Вы умничка, что оставили ребенка, будете молодой энергичной мамочкой

Спасибо , буду стараться :) пока даже не верится

#59

У малыша в 7 недель уже есть глазки, пальчики на ручках появляются, еще раньше сформировалось сердечко и кровеносная система. Все это видно на УЗИ. Расскажите маме об этом!! Она поймет: вы же родились, вам дали жизнь, почему ваш малыш не должен родиться. Если вы его не защитите, то кто?? Будьте смелее, боритесь за своего малыша. Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰 🥰 🥰

Автор
#60
Юлия

У малыша в 7 недель уже есть глазки, пальчики на ручках появляются, еще раньше сформировалось сердечко и кровеносная система. Все это видно на УЗИ. Расскажите маме об этом!! Она поймет: вы же родились, вам дали жизнь, почему ваш малыш не должен родиться. Если вы его не защитите, то кто?? Будьте смелее, боритесь за своего малыша. Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰 🥰 🥰

Спасибо! Кстате у меня уже 13 недель. Маме сказала, ездит со мной на скрининг.

Гость
#61

Не делайте, сходите в церковь, послушайте, что вам скажут! НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! Это крошечка ваш ребёночек!!! Такой миленький и хорошенький! Не делайте из первой детской колыбельки ( материнского детородного органа) место казни! Не убий! На крови нерожденного младенца счастье не построишь!!!! Не делайте!!!!! Прошу вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;!!!!!!!!!!!! По сказанному Богом таковые никогда не будут счастливыми, ни дети их ни внуки! Будете расплачиваться за грех аборта болезнями, несчастьями, безденежьем...

Автор
#62
Гость

Не делайте, сходите в церковь, послушайте, что вам скажут! НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! Это крошечка ваш ребёночек!!! Такой миленький и хорошенький! Не делайте из первой детской колыбельки ( материнского детородного органа) место казни! Не убий! На крови нерожденного младенца счастье не построишь!!!! Не делайте!!!!! Прошу вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;!!!!!!!!!!!! По сказанному Богом таковые никогда не будут счастливыми, ни дети их ни внуки! Будете расплачиваться за грех аборта болезнями, несчастьями, безденежьем...

Я не делпла. Оставила

Гость
#63
Гость

Мне 20, вы уже отвечали мне в подобной теме, я тоже задавала вопрос. Ломаю голову неделю. Отец знает, мы в отношениях 2 года, он меня старше на 10 лет. Я больше переживаю за карьеру! Только вышла на хорошее место, отработала 2,5 мес- узнаю о беременности. Начальство хорошее, но наверну им такие хитрюги не нужны, подумают специально я залетела... НО ЭТО НЕ ТАК. Я выплакала все слезы. С одной стороны, из за какой то работы убивать ребенка- это ужасно, но с др.стороны, работа это мой хлеб, мне и за учебу платить... а тут все на ребеночка.

Что у вас за ценности такие, боже мой.. Карьеру ставите выше ЖИЗНИ собственного ребёнка . А если бы ваша мать вас убила из-за боязни за карьеру ..
Хорошо вам решать за ребёнка , надо ему жить или нет . Карьера не убежит никуда, а жизнь загубленную не вернуть будет.
Простите, прямо стыдно за таких как вы, вроде 20 лет , взрослая девушка, не подросток какой-нибудь, а ответственности и понимания ноль
Ребёнок будет благодарен вам за жизнь и это ценнее всего на свете

Автор
#64
Гость

Что у вас за ценности такие, боже мой.. Карьеру ставите выше ЖИЗНИ собственного ребёнка . А если бы ваша мать вас убила из-за боязни за карьеру ..
Хорошо вам решать за ребёнка , надо ему жить или нет . Карьера не убежит никуда, а жизнь загубленную не вернуть будет.
Простите, прямо стыдно за таких как вы, вроде 20 лет , взрослая девушка, не подросток какой-нибудь, а ответственности и понимания ноль
Ребёнок будет благодарен вам за жизнь и это ценнее всего на свете

Я все поняла!!! Конечно карьера была на 1 месте, с ребенком тоже все возможно построить, и я это осознала спасибо. Писала на эмоциях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#65
Olginha

Аналогично, мэм!)) тоже 38 лет, тоже живем вдвоем с мужем без детей, несовместимость, точнее, зачатие возможно, а доносить здорового ребенка - фигвам, ибо гены не стыкуются, несовместимость, после двух неудачных попыток поняли, что по сути и не настолько хотелось детей, это по молодости было скорее "надо родить, чтобы было как у всех", так что не стали делать ЭКО с отбором генетического материала или расходиться и искать других парнеров, чтобы родить в других отношениях, а наоборот, стали тщательно предохраняться. И не надо нам никаких детей, с племянниками и то отношения на уровне "когда уже подросток, тогда можно и общаться полноценно, но пока еще мелкота - ну извините, не наше, понимаем-сочувствуем, но не хотим". Но я всегда была за выбор самой женщины (или девушки). Рожать должны те, кто хочет детей, а кто не хочет - тем нужно дать полноценную возможность прерывания. Никому не будет лучше, если мать будет растить нежеланного ребенка, и материально нуждаться, и психологически ее будет корежить от этого навязанного материнства, и ребенок будет это видеть и чувствовать, тоже будет несчастен с матерью, которая в лучшем случае заботится о нем по обязаловке без эмоций (а я читала немало таких историй от людей, выросших с холодной матерью, которая вроде кормила, одевала, но душевной близости никогда не было, и как этим детям не хватало внимания) - а в худшем будут тычки и подзатыльники, ор "ненавижу, ты мне всю жизнь сломал".

Доброй ночи. Не модскажите чем именно Вы тсчательно предохранялись?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: