Гость
Статьи
Хгч не удваивается

Хгч не удваивается

Девочки привет , вопрос по хгч (( я в панике полной! Хгч рос и очень хооошо , а тут 2 недели задержки и все. Вырос меньше чем в полтора раза за 5 дней !!! Врач говорит такое бывает и надо пересдать , а у меня все сердце в пятки ушло , может у кого то такое было ?( и все закончилось хорошо…. я в шоке , плодное яйцо , все обнаружили. Напишу свою динамику
30.06-35,52
5.07-237,5
7.07.-555,7
10.07-1668
15.07-2501
Я просто рыдаю , так ждали эту беременность (( #хгч

3 ответа
Последний — Перейти
#1

У каждой хгч растет по своему. Посмотрите таблицы в интернете. Там все данные от - до и средний результат. Нормально всё, что внутри этого от - до. На Ваших цифрах хгч надо ориентироваться не на него, а на результаты узи.

Соня
#2
Ирина

У каждой хгч растет по своему. Посмотрите таблицы в интернете. Там все данные от - до и средний результат. Нормально всё, что внутри этого от - до. На Ваших цифрах хгч надо ориентироваться не на него, а на результаты узи.

Спасибо большое , просто пишут , что должен удваиваться , а тут 5 дней и он должен был в 4 раза увеличиться. Очень расстроенна , но вы поселили в моем сердце хоть какую то надежду, спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Добрый день, Соня.
Как у Вас дела с ХГЧ сейчас, все хорошо закончилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: