Гость
Статьи
ХГЧ растет,но не …

ХГЧ растет,но не удваивается. Кто сталкивался??

Девушки,женщины,кто сталкивался с такой проблемой.....первая беременность ,37 лет....при задержке сходила на узи ,поставили маточную беременность,сроков 4-5акушерских недель, плодное яйцо 5 мм. Стала мониторить ХГЧ каждые два дня и вот : 1315,через 48 часов 2300,потом через 3 ое суток 4900,через 48 часов 7200. Прироста нормального я так понимаю нет. Записалась опять на узи((( у кого был благополучный исход при небольшом ХГЧ. ЗБ у меня уже была один раз. Спасибо за ранее за ответы. #беременность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы там с ума не сходите, кто вам сказал мониторить ХГЧ, врач? если нет, то и ерундой не занимайтесь. Так в дурку попадете до родов. Расслабьтесь и наслаждайтесь своей беременностью. И малшу только польза будет. Чем вы и себя и его так насилуете своим бредом в голове... извините

Гость
#2

У вас мания? Вам заняться больше нечем? Вы не работаете? До 12 недель вообще может выкидыш без причины случится. Хорош мозг дрооочить, это уже нервоз.

Гость
#3

Нормально растет. Успокойтесь.

Гость
#4

Не переживайте, считается нормальным рост ХГЧ на 60 %, через день.

Гость
#5

У вас явно проблемы с математикой)))))))))))Все хорошо....Релакс)))

Гость
#6
Гость

вы там с ума не сходите, кто вам сказал мониторить ХГЧ, врач? если нет, то и ерундой не занимайтесь. Так в дурку попадете до родов. Расслабьтесь и наслаждайтесь своей беременностью. И малшу только польза будет. Чем вы и себя и его так насилуете своим бредом в голове... извините

Спасибо,просто после ЗБ действительно немного крышняк едет,может перебарщиваю(

Гость
#7
Гость

У вас мания? Вам заняться больше нечем? Вы не работаете? До 12 недель вообще может выкидыш без причины случится. Хорош мозг дрооочить, это уже нервоз.

Да,невроз это точно. После неудачной б. Начнется тут нервяк. Конечно,надо успокоится и дышать глубже,согласна(

Гость
#8
Гость

Не переживайте, считается нормальным рост ХГЧ на 60 %, через день.

Спасибо))

Гость
#9
Гость

У вас явно проблемы с математикой)))))))))))Все хорошо....Релакс)))

Да тут математика то не замудренная вроде))))))умножай на 2 каждые 2 дня и все)))))) поэтому и не сходится..../

Гость
#10
Гость

Да тут математика то не замудренная вроде))))))умножай на 2 каждые 2 дня и все)))))) поэтому и не сходится..../

У всех все индивидуально, значит так комфортно вашему малышу. прирост хороший))))))))

Гость
#11
Гость

У вас мания? Вам заняться больше нечем? Вы не работаете? До 12 недель вообще может выкидыш без причины случится. Хорош мозг дрооочить, это уже нервоз.

Да прям не работаю,работаю конечно..да и денег не много ради прихоти сдавать это пресловутое ХГЧ,для себя, для успокоения,хотя не прибавляется его

Гость
#12
Гость

У вас явно проблемы с математикой)))))))))))Все хорошо....Релакс)))

Почему проблемы?(((я конечно блондинка,но на 2 умножить могу))))

Гость
#13
Гость

Да прям не работаю,работаю конечно..да и денег не много ради прихоти сдавать это пресловутое ХГЧ,для себя, для успокоения,хотя не прибавляется его

Расслабьтесь. Все будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Почему проблемы?(((я конечно блондинка,но на 2 умножить могу))))

Здравствуйте,что в итоге?всё хорошо?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: