Гость
Статьи
Задержка 12 дней

Задержка 12 дней

12 дней задержка. 3 дня назад пару минут тянуло низ живота, прошло, сегодня вот увидела капельку крови и опять начал тянуть живот. На днях была дикая раздражённость. Температура то 36,8 - 37,1. Когда-то была задержка около недели,но это было раза 2-3.
Переехала две недели назад в другой город. Возможно ли что это беременность?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тесты на беременность продаются даже в захолустьях

#2
Полупокерша

Тесты на беременность продаются даже в захолустьях

Да мне просто интересно у кого были похожие симтомы. Счас я пару деньков еще подожду и сделаю, боже, какие люди счас странные...

Magnolia
#3

И еще важно откуда и куда Вы переехали. Какая температура воздуха где раньше сегодня и какая сейчас куда переехали. При разнице более 10 градусов, причина перемена климата. Может при переезде тяжелого поднимали, вспомните. И может у Вас киста выросла и это вероятнее всего. И когда секс был последний раз? Без презерватива занимаетесь? Тогда тест на беременность и анализы на ЗПП сдать, возможно инфекцию подхватили. Узи сделайте и анализ на ХГЧ.

#4
Magnolia

И еще важно откуда и куда Вы переехали. Какая температура воздуха где раньше сегодня и какая сейчас куда переехали. При разнице более 10 градусов, причина перемена климата. Может при переезде тяжелого поднимали, вспомните. И может у Вас киста выросла и это вероятнее всего. И когда секс был последний раз? Без презерватива занимаетесь? Тогда тест на беременность и анализы на ЗПП сдать, возможно инфекцию подхватили. Узи сделайте и анализ на ХГЧ.

Спасибо вам большое.
Конечно, сделаю тест. :)

Magnolia
#5
marianna_mrrr

Да мне просто интересно у кого были похожие симтомы. Счас я пару деньков еще подожду и сделаю, боже, какие люди счас странные...

При наличии беременности такие симптомы- угроза выкидыша, если Вам просто интересно.

#6
Magnolia

При наличии беременности такие симптомы- угроза выкидыша, если Вам просто интересно.

Почему угроза ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мда тяжелый случай

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: