Гость
Статьи
Медленно удваивается …

Медленно удваивается ХГЧ

Девочки, кто сталкивался? подскажите пожалуйста, чем закончилась ваша ситуация?

Вступила в протокол, 3.05 был перенос одного «отличного» пятидневного эмбриончика. Поддержка Утрожестан 200, на 9 дпп хгч = 8 мМе, поддержку не отменили, ре порекомендовала сдать через пару дней, на 11 дпп хгч = 66,2 мМе, на 13 дпп хгч = 111.5 мМе и на 16 дпп хгч = 220 мМе. Растет очень медленно, была на узи на 16 дпп, плодного яйца не нашли, но увидели подозрение на ПЯ. Никаких симптомов, выделений нет, грудь то болит, то нет. Поддержку пока не отменили. Не знаю чего и ждать… #беременность

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хорошо. У меня тоже медленно рос хгч. А теперь вот сопит в кроватке. Мне врач объясняла из-за чего это, но я забыла. В общем, все норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#2

Продолжайте делать ХГЧ, для УЗИ пока слишком маленький срок. У меня тоже медленно все происходило, но это не помешало в итоге. Я столько раз делала ХГЧ в инвитро, пока забеременела, пока выносила, что они мне как родные стали 😁

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: