Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в отпуск беременной?

Отпуск в начале июля, будет 5 месяцев беременности. Хотелось с мужем на море, думали про Турцию. Но в июле довольно жарко. Я туда до беременности ездила только в сентябре. У меня 1я беременность, не знаю как быть) #путешествия #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Не понятен вопрос
Стоит ли беременной находиться на жаре?
Комфортно ли беременной находиться на жаре?
Как лично вы переносите беременность вы спрашиваете?
Или что?

Гость
#2

Канешна. Особенно 10-часовой перелет в кайф

Гостья
#3

Если беременность протекает хорошо и проблем со здоровьем нет, то я бы полетела.
У меня аналогичная ситуация, в июле начнется 6-й месяц Б. Если на УЗИ проблем не выявят, то я собираюсь лететь в конце июня-начале июля.

#4

Не надо, если еще билеты не брали и места не бронировали. Не рискуйте. Слетаете потом, как родите и ребенок немного подрастет, будет хотя бы года 3 - а если бабушки согласятся посидеть с малышом и отпустят вас с мужем вдвоем без него, а малыш будет на ИВ или уже перейдет на более взрослую еду, то хоть через несколько месяцев после родов. Лучше этот отпуск провести дома. Гуляйте вечером не в жару в парке недалеко от дома, так полезнее будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Olginha

Не надо, если еще билеты не брали и места не бронировали. Не рискуйте. Слетаете потом, как родите и ребенок немного подрастет, будет хотя бы года 3 - а если бабушки согласятся посидеть с малышом и отпустят вас с мужем вдвоем без него, а малыш будет на ИВ или уже перейдет на более взрослую еду, то хоть через несколько месяцев после родов. Лучше этот отпуск провести дома. Гуляйте вечером не в жару в парке недалеко от дома, так полезнее будет.

ты конечно шутишь? если нет, то у тебя с головой не все в порядке, чтоб такое писать. Может лучше сразу дождаться как ребенок вырастет и съедет, ну чтоб совсем уже проблем и вопросов не возникало,не?
Советчицы блин.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: