Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Прошлые месячные были очень скудные, в первый день болел низ живота и шли красные слабые выделения, на второй день выделений не было, на 3 и 4 была розоватая мазня( хотя обычно у меня бывают обильные и яркие по 6 дней)
Прошло уже примерно 2 недели после тех месячных, за это время набузла грудь и все время болят соски
Временами тянет них живота
До месячных ещё больше недели
Делала тесты, хоть и рано, все отрицательные
Возможна ли беременность?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего, вы не беременны

#2

Здравствуйте, если до этого у вас был незащищенный половой акт, то теоретически беременность возможна даже при отрицательных тестах. Чтобы точно сказать есть беременность или нет, сдайте кровь на бета-хгч в любой лаборатории, они могут даже за 2-3 часа сделать результат. Так вот, этот анализ на любом сроке, даже очень маленьком, Вам точно покажет есть ли беременность или нет. А вообще, причин для смены характера менструаций и сбоя такого рода может быть много, конечно лучше дообследоваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#3

Чтобы не сидеть не гадать, сходите в инвитро и сделайте хгч.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: