Гость
Статьи
Тест отрицательный , а …

Тест отрицательный , а задержка есть

Девочки , добрый день , хотела бы посоветоваться.
С мужем уж очень хотим детей , но после 4-х месяцев походов по врачам , анализов и т.д., результат непонятен.
После проверки стало известно , что одна труба не проходит , во второй контраст хорошо видно , гинеколог сказала , что беременности быть , при таком раскладе.
Пр календарю высматривала овуляцию , купила тесты , по тестам определяли и пытались в эти дни , на протяжении 2-х недель делала тесты , все отрицательные , даже бледной нет , но задержка уже 2-й день , не знаю что и думать , на что расчитывать. У кого так было , и может ли это быть беременность ?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

если тест отрицательный беременности нет говорю точно эти тесты реагируют на гормон прогестерон он появляется в моче при беременности.У меня такое было при поликистозе яичников то есть не было месячных но и беременности не было.вылечилась табл Гинеколь это травяной БАД

#2

Лучше на фолликулометрию ходить отслеживать рост фолликула. Там подскажут точно будет ли овуляция в этот цикл или не будет. А если будет, то когда именно. Почитайте об этом виде исследования и поищите клинику, где её делают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#3

Тесты часто ошибаются. Сходите сделайте хгч. Можно как я в в инвитро сбегать. Там хорошо делают эот анализ. В тот же день или на утро будет результат

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема