Гость
Статьи
Беременность или же …

Беременность или же нет

Подскажите такая ситуация думаю что беременна около 1,5 недели назад начала болеть грудь, так же идут белые выделения и сегодня очень резко сильно начала тянущая сильная боль была минуты 2 и резко прошла может ли указывать на беременность
К врачу попаду через несколько дней только
До начала месячных ещё пару дней но я не уверенна что они прийдут

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, сделайте хотя бы тест, возможно он покажет, даже без задержки. Ну а симптомы которые вы описали никак не являются характерными симптомами беременности, они могут быть в любой момент цикла, и перед менструацией в том числе.

Гость
#1

Есть тесты высокочувствительные на беременность . Их можно делать за пару дней до задержки . Мне показал беременность такой . Слабую полоску за для 2-3 .

Гость
#3

А тест почему не сделаете?
Не вижу у вас никаких признаков беременности. Грудь может и перед месячными побаливает...
При чем тут врач? Надо до приема тест сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

какие же тупые бывают люди, в чем проблема сделать тест, эти симптомы характерны в любой момент цикла, они не указывают на беременность, почему нельзя просто сделать тест, мозгов слишком мало додуматься?
серьёзно, ты вместо теста решила написать сюда, где ваши мозги дама?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: