Гость
Статьи
Если не смогут …

Если не смогут определить пол ребенка, то возьмут ли деньги?

завтра идем на платное узи, где только определяют пол. Так вот вопрос следующий, а если его не смогут определить (ребенок закроется и не покажет), то возьмут ли деньги? Ведь услуга не оказана, пол не определен.. было у кого-то такое?

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхххх. Если б все было так просто. Деньги берут за предоставленную услугу. А не за удовлетворительный результат. Так что да, деньги возьмут.

Золотая Рыбка
#2

Женщина, которая встала на учет по беременности, может получить бесплатную медицинскую помощь (включая включая УЗИ) по полису ОМС.

Кристина
#3
Золотая Рыбка

Женщина, которая встала на учет по беременности, может получить бесплатную медицинскую помощь (включая включая УЗИ) по полису ОМС.

Я знаю, но вопрос был в другом !
Пол можно узнать платно начиная с 16 недель, мне не терпится ждать до 2 скрининга, который начинается в 20 недель, чтобы его узнать, поэтому и иду платно в 16.

Гость
#4
Золотая Рыбка

Женщина, которая встала на учет по беременности, может получить бесплатную медицинскую помощь (включая включая УЗИ) по полису ОМС.

Но узнать именно пол ребёнка это отдельная процедура. Которая носит платный характер. Узи по учету это как протекает беременность и прочая шелупонь. Так же экстренная медицинская помощь. Но пол не сообщают. А узнать пол ребёнка это не медицинская помощь. А когда цель именно только узнать пол- это платно.

Гость
#5
Гость

Но узнать именно пол ребёнка это отдельная процедура. Которая носит платный характер. Узи по учету это как протекает беременность и прочая шелупонь. Так же экстренная медицинская помощь. Но пол не сообщают. А узнать пол ребёнка это не медицинская помощь. А когда цель именно только узнать пол- это платно.

Мне сообщили пол ребенка на обычном планов УЗИ без проблем

Гость
#6

Автор, сдайте кровь на анализ в любой платной лаборатории. Это существенно точнее, чем УЗИ. И ответ однозначный, варианта «не увидели» не будет.

Гость
#7
Гость

Мне сообщили пол ребенка на обычном планов УЗИ без проблем

В каком году?

Гость
#8

Нет, не вернут деньги. Если вам так жаль эти 1.5-2 тыс то ждите бесплатное УЗИ
А вообще есть анализ крови на y хромосому, можно сдавать после полных 9 недель, точность до 95%

#9
Кристина

Я знаю, но вопрос был в другом !
Пол можно узнать платно начиная с 16 недель, мне не терпится ждать до 2 скрининга, который начинается в 20 недель, чтобы его узнать, поэтому и иду платно в 16.

Сдайте анализ на определение пола. Стоит не сильно дороже узи, а результат точный с 10 недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Деньги точно возьмут)) а даже если будет не видно ничего, назовут рандомный пол

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема