Гость
Статьи
Гсд при беременности

Гсд при беременности

Девчонки как поступить , у меня Гсд
вчера ела утром пастилу , днем ягоды, а вечером печенку куриную после всех приемов через час Сахар был в пределах нормы, и сегодня у меня на утро на тощак Сахар 5,3 первый раз за время диеты вылетел
стоит ли идти к эндокринологу из-за одного вылета , или это все из-за того что я вчера ела ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Leo
#1

Мог быть вылет с утра из-за ужина. Какие ягоды ели и пастилу? От сладких тоже сахар скачет и сахар скачет бесконтрольно, не обязательно через час, может и через 20 минут быть выше нормы и перед 2 часа. Я бы еще пособлюдала диету, если еще пару раз тощак вылетит, то пошла к врачу

Гость
#2

5.3 это норм сахар это не гсд

Leo
#3
Гость

5.3 это норм сахар это не гсд

Не норм, в беременность с 5.1 натощак ставят ГСД, читайте новые рекомендации

Гость
#4
Leo

Не норм, в беременность с 5.1 натощак ставят ГСД, читайте новые рекомендации

Неважно что ставят до 6 сахар это норма при б

Гость
#5
Leo

Мог быть вылет с утра из-за ужина. Какие ягоды ели и пастилу? От сладких тоже сахар скачет и сахар скачет бесконтрольно, не обязательно через час, может и через 20 минут быть выше нормы и перед 2 часа. Я бы еще пособлюдала диету, если еще пару раз тощак вылетит, то пошла к врачу

На ужин ела огурцы , помидоры, кусок сыра , печень куриную и гречку

Гость
#6
Leo

Мог быть вылет с утра из-за ужина. Какие ягоды ели и пастилу? От сладких тоже сахар скачет и сахар скачет бесконтрольно, не обязательно через час, может и через 20 минут быть выше нормы и перед 2 часа. Я бы еще пособлюдала диету, если еще пару раз тощак вылетит, то пошла к врачу

Пастила фруктовая без сахара , ягоды (вишню и крыжовник красный)

#7

У меня был один раз 5.1, и то это после съеденной вечером хурмы,так ГСД под вопросом ставили и отправляли к эндокринологу на консультацию.Такие указания,не могут не ставить,хоть под.вопросом.

Leo
#8
Гость

На ужин ела огурцы , помидоры, кусок сыра , печень куриную и гречку

Гречка сильно повышает сахар, почитайте. Лучше ешьте цельнозкрновые макароны, барилла мне не сильно повышали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Leo
#9
Кот Учёный

У меня был один раз 5.1, и то это после съеденной вечером хурмы,так ГСД под вопросом ставили и отправляли к эндокринологу на консультацию.Такие указания,не могут не ставить,хоть под.вопросом.

Все правильно вам поставили.
Не важно что вы ели вечером, даже торт, если бы организм справлялся утром был бы хороший показатель

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: