Гость
Статьи
Не могу кушать

Не могу кушать

Беременность. Был токсикоз очень сильный. Купировался церукалом при необходимости. Ела все, кроме мяса - запах отвращает. Потом появился комок в горле и помле еды стало рвать. Потом появился еще один, в самом пищеводе. В стационаре сняли приступ и сделали ФГДС - ГЭРБ. Уже четыре дня дома, но не могу есть. Немного детского питания и все. Состояние, естественно, подавленное и обессиленое. Жутко боюсь что вернутся эти комки, но желудок просит есть, но много не воспринимает. И силам взяться неоткуда - лежу. Срок 14 недель, а я уже жалею обо всем и одновременно боюсь за ребенка. Подскажите, может у кого было подобное, как вы снова начали кушать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала пролечиться надо было, подготовиться, год не пить, не курить. Потом уж пузячиться

Гость
#2

Только посоветовать действительно есть детские пюрешки всякие разные на буквально ложку съели следующую минут через 5 . Только так. Не переживайте рано или поздно это пройдет.

Гость
#3

у меня до 20 недели такое состояние было, мне и стационар толком не помогал, не ела почти, минус 10 кг было почти, не рвало после полисорба, тогда и поесть могла даже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#4

церукал не рисковала вообще, врач не советовала, но полисорб и так нормально помогал вообще от сильного токса

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: