Гость
Статьи
не кушать до 12 дня

не кушать до 12 дня

Есть ли среди вас те, кто не специально, а так диктует организм, ничего не кушаете до 12 дня. А что вы пьете - воду, травяной чай? ( пожалуйста , только те, кто не курит и не пьёт утром черный-зеленый чай и кофе)? Читала, что с 12 ночи до 12 дня ничего не переваривается.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, так получатся, что я не ем, только воду с утра выпиваю.... даже и не парюсь, просто надо собираться в универ, а там пары сразу, перерыв 10 минут, ничего не успеваю, потом обедаю как раз в 12... только что-то не больно худеется от этого))

Ника
#2

в меня вообще с утра не лезет ничего, только в 11-30 - 12 могу поесть, вот так и ем, даже когда в 6 встаю, пью кофе, и все потом завтрак в 12 и ничего нормально, ну не насиловать же свой организм против воли

Гость
#3

а я жру всегда.. и все..что смогу достать..а все равно не толстеется!1

Лика
#4

этого делать нельзя. опасно для желчного. Да и худеют обычно так - все калорийное до 12 дня. Лучший обмен веществ в это время.

Гость
#5

Нормальные люди не кушают, а едят!

azmaz
#6

мне диетолог советовал не есть до 12 дня. Потому что с утра организм очищается. Воть.

Гость
#7

Если вам не хочется, то и не ешьте. То, что нужно как следует наедаться с утра - это предрассудок. Утром уровень сахара в крови высокий, и поэтому голода нет. Это нормально.

Светлая голова
#8

Я вот вообще почти весь день не ем и не хочу, или очень мало ем, только после 23.00 хочу есть и ем много. Лишним весом никогда не страдала, всегда 49-51

Лус
#9

Да, не лезет до 12 еда. Худая.

свет
#10

Все люди разные.И кому-то,чтобы держать себя в форме надо не есть до 12.00 А кто-то ест все и всегда,и не толстеет.Я расположена к полноте,и если съем до 12,то зверский аппетит обеспечен на вес день и все в жир!В этой теории "не есть до 12",есть смысл,однозначно!!

ди
#11

Ну не знаю, мне кажется что кушать с утра надо... от куда силы брать? из воздуха? Тем более у каждого по разному - кому-то надо с утра много есть, а кому-то мало! Это надо идти к диетологу и узнать, что можно именно СВОЕМУ организму! Лично я не хожу в тренажёрный зал, а просто стараюсь по чаще ходить пешком и не кушать майонез, белый хлеб (и булки) и картошку - за 9 месяцев сбросила 10 кг! а не кушать после 18 вечера... чо за бред... если я ложусь в 3 часа ночи спать я что значит должна не есть 9 часов? чем же это отличается от голодания?

ввв
#12

А мне, кажется, что наоборот!Завтракать обязательно нужно!Кушая рано утром ты запускаешь свой желудок(ну или что то там))) и он начинает работать!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Талия
#13

Нужно следить затем что хочет ваш организм! Если вы с утра не хотите есть, не надо, поешьте днём и вечером!!! Конечно, согласна, что не надо объедаться уж совсем перед сном, но и не есть после 18.00 тоже не каждому подходит. Я, например не ем до 12.00 , выпиваю чашку кофе с молоком без сахара и всё. В 12-12.30 ем суп с хлебом, в 15.00 что то мясное с гарниром или салатом, и где-то в 20.00-20.30 пью чай с печеньем или бутером. За 4 месяца похудела на 16 кг., хотя до раньше я тоже старалась не есть после 18.00 и даже после 16.00 и толку было мало, так что всё это индивидуально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема