Гость
Статьи
Таблетки вагинальные …

Таблетки вагинальные «Флуомизин» при беременности

Здравствуйте. У меня беременность 13 недель. Беременность первая. При сдаче анализов в клинике показало рост дрожжевых грибов. Как мне объяснила врач простыми словами - это молочница((( Она прописала мне таблетки «Флуомизин». Но я начиталась плохих отзывов в интернете и вообще оказалось что это антибиотик. В интернете пишут что антибиотики для плода очень вредны(( Может кто-то знает и использовали при беременности наиболее щадящие и эффективные свечи или таблетки от молочницы? Хотелось бы чтобы это были не антибиотики. Расскажите пожалуйста, что вы делали когда узнали что у вас молочница при беременности? Очень переживаю(

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это антисептик местного действия (неантибиотик), так что всё, что Вы читали об антибиотиках неприменимо. Кроме того, молочница существенно опаснее для ребёнка, чем приём этих таблеток.

Татьяна
#2

Я тержинан применяла, он помог справиться с симптомами молочницы, но мне врач назначала сама. Это вагинальные таблетки, в беременность можно, но начиная со второго триместра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Это антисептик местного действия (неантибиотик), так что всё, что Вы читали об антибиотиках неприменимо. Кроме того, молочница существенно опаснее для ребёнка, чем приём этих таблеток.

Полностью с вами согласна ,что молочница куда серьёзней для плода чем эти таблетки . При беременности мой врач их тоже назначала вставляла и всё замечательно. Малышке моей уже пол годика будет . ВСЕ ХОРОШО АВТОР НЕ ПЕРЕЖИВАЕТЕ))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: