Гость
Статьи
Это норма сильные …

Это норма сильные резкие боли в спине 40недель?

Такой вопрос.
40 неделя. Живот непонятно криво выпячивает.видимо ребенок плавает в утробе. Вообщем, то спиной, то попой упирается. Если утром был ровный круглый живот, то сейчас непонятно что..
3-4 час так. И самое главное боли. Раньше если в день ребенок находился в каком-то положении минуту я переворачивалась на бок или делала любые движения, то живот приходил в норму, то сейчас нет.
Адская боль. Видимо ребенок в органы пинает. И поясницу просто режет.невозможно не то, что уснуть, а даже лежать.
Лежу в роддоме. Думала изначально треники. Дежурный врач осмотрел, сказал шейка закрыта.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообщем. Не упомянула ему изначально о животе и ребенке. Думала треники начались
Думаю стоит ли беспокоить врача с которым заключила договор среди ночи звонить
Непередаваемая боль и малыш никак не утихнет

Гость
#2

Твоя жизнь и жизнь твоего ребёнка в твоих руках, поэтому настаивай, чтобы сделали УЗИ, ненормально иметь острые боли поясницы на 40й неднле, может тебе пора кесарево делать???
Не жди у моря погоды!

#3

Ну готовьтесь. Хорошо, что уже в роддоме лежите. Кстати, ночью создавали тему - уже родили, скорее всего?)))

#4
Гость

Вообщем. Не упомянула ему изначально о животе и ребенке. Думала треники начались
Думаю стоит ли беспокоить врача с которым заключила договор среди ночи звонить
Непередаваемая боль и малыш никак не утихнет

Вы уже в роддоме. Среди ночь своего врача не вызванивать: работа работой, но он имеет право на отдых, если он не выспался и его среди ночи сорвали на работу, как он в таком состоянии будет у вас роды принимать? Врачи рядом с вами имеются, прекрасно вам окажут помощь и примут роды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Olginha

Вы уже в роддоме. Среди ночь своего врача не вызванивать: работа работой, но он имеет право на отдых, если он не выспался и его среди ночи сорвали на работу, как он в таком состоянии будет у вас роды принимать? Врачи рядом с вами имеются, прекрасно вам окажут помощь и примут роды.

Вы в своем уме? Я договор заключила именно со своим врачом не за маленькие деньги для чего? Наверно потому что именно этому врачу доверилась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: