Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте! Могу ли я быть беременной? С парнем не было полового акта, просто друг другу немного этого того(23/24 июня).
Чуть позже через две недели не могла есть было плохо, ближе к подмышки заболела грудь. Потом 16 числа пошли эти дни(начались раньше на один день, а также в первый день от боли стошнило. Шли 6 дней, обычно идут 6/7 дней). Позже в день овуляции 3августа пошла кровь, но совсем немного. Болит опять тамже грудь ближе к подмышкам, и сильно болит низ живота, то справа то слева(примерно где матка)+ обильные выделения. Могу ли я быть беременной??

Помогите
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, помню нашу ночь в саду в беседке.

Гость
#2

100% да

Гость
#3

При б нет месячных!

Гость
#4

Задавать такие вопросы здесь - это детский сад. Бегом к врачу!
И то значит энтого того?
Если полового акта не было, как Вы можете быть беременной?
Вы себе сперму что ли залили туда?
Если потерлись гениталиями, чисто гипотетически спермик мог по слизистой добраться куда нужно. Есть мизерная вероятность.

Гость
#5

анализ на хгч стоит рублей 600-700, сделайте уже

Гость
#6
Гость

При б нет месячных!

Бывают даже до 4-5 месяцев беременности. Не вводите в заблуждение, если не знаете!

Гость
#7
Гость

Бывают даже до 4-5 месяцев беременности. Не вводите в заблуждение, если не знаете!

Мда. Именно мес не бывает при б, а в случае автора тем более

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Бывают даже до 4-5 месяцев беременности. Не вводите в заблуждение, если не знаете!

Это кровотечения а не месячные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: