Гость
Статьи
Тест показал одну …

Тест показал одну слабую полоску. Беременна или нет?

Сегодня 08.08.2023 должны придти месячные по календарю, вчера сделала два теста, с утра дорогой показало одну слабую полоску, вечером сделала дешевый показал так же очень слабую полоску. Сегодня с утра сделала так же, сначала дорогой и дешевый, оба показали очень слабые полоски, потом пошла сдала кровь на хгч, пришел результат 23.12, но задержки то еще нету. Говорят это еще не точно что беременность. По состоянию тянет живот, грудь заболела как обычно за неделю до месячных, все как перел месячными. Что думаете?

Olga
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 недели беременности

Гость
#2

нормальная задержка до 7 дней. пока не переживайте

#3

Хгч сдают в динамике. По первому результату беременны. Сейчас важно посмотреть как растет.
Признаки на ранних сроках беременности и пмс часто одинаковые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#4

Пока трудно сказать беременность есть или нет. Но хгч через пару дней снова нужно сделать. Я делала 5 раз в инвитро хгч, тоже сначала низкие показатели, а потом в рост пошли. Теперь вот сынок растет)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: