Гость
Статьи
Что это? Беременность …

Что это? Беременность ли?

Добрый день. Ситуация странная. Подскажите было ли у кого так? Предыстория: мы с мужем планируем ребёнка уже 10 месяцев, никак не получалось из-за не особо хорошего качества сперматозоидов. Муж уже 3 месяца пьет сперотон, назначенный андрологом, и вот в этом цикле решили испытать удачу. Был регулярный ПА, что бы не пропустить овуляцию, и вот сейчас 7дпо по предполагаемой дате,вчера начал покалывать яичник, в котором была овуляция (знаю, что именно он по узи) и немного тянуть живот, сегодня также начало тянуть поясницу, грудь не болит, но соски ну уж очень чувствительные. Тест делать очень рано, потому что до месячных еще неделя. Может ли это быть беременность? Очень надеюсь на это, отнеситесь, пожалуйста с пониманием, стресса нет, но уж не терпится узнать, что такое происходит, беременность или просто пмс(( #зачатие #беременность

Гостья
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тоже планируем год уже. Уже не сосчитать сколько денег на тесты я потратила. И каждый месяц у меня все признаки беременности, а потом начинаются М. Мой совет забить на все это. Беременность никак не отличается от обычного ПМС на ранних сроках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!