Гость
Статьи
Страх беременности

Страх беременности

Здравствуйте,хотела бы узнать у кого-то, есть ли возможность забеременеть? Прошу пожалуйста без шуток и тд. Половой акт был где то 1,5+- месяца назад, был в презервативе, парень не кончил. Делала 5 тестов- все отрицательные, но страшно все равно, признаков беременности вроде как нет,месячные приходили, но возможно из за начала половой жизни цикл перестроился и они были скудные #женскоездоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к врачу и сдай анализы. Тогда уже точно будет понятно. Я думаю, за столько времени беременность уже давно проявилась, если была бы.

#2
Гость

Сходи к врачу и сдай анализы. Тогда уже точно будет понятно. Я думаю, за столько времени беременность уже давно проявилась, если была бы.

сдавала общий анализ мочи и крови просто для обследования,думаю если была бы беременна показало бы хоть что то, результаты все в норме, направлял гинеколог, а на узи сходить сейчас нет возможности, она в отпуске

Гость
#3

сдавала общий анализ мочи и крови просто для обследования,думаю если была бы беременна показало бы хоть что то, результаты все в норме, направлял гинеколог, а на узи сходить сейчас нет возможности, она в отпуске

Есть специальный анализ крови на ХГЧ. Не сдавали его?

Гость
#4

Ну и вообще - из того, что вы описываете, залететь можно разве что от святого духа. Вы, наверное, совсем недавно живёте половой жизнью? Со временем паранойя про беременность будет меньше, поначалу у всех так. Тем более вы предохраняетесь.

#5
Гость

Есть специальный анализ крови на ХГЧ. Не сдавали его?

его нет, не сдавала

#6
Гость

Ну и вообще - из того, что вы описываете, залететь можно разве что от святого духа. Вы, наверное, совсем недавно живёте половой жизнью? Со временем паранойя про беременность будет меньше, поначалу у всех так. Тем более вы предохраняетесь.

я знаю что не возможно так забеременеть, но говорю, психологически не могу успокоиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ну раз такой страх,меньше секса и больше предохранения. Главное анализы с партнера бери и сама проверяйся чтоб к страху беременности, страх ЗПП не подхватить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема