Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и конфликт группы крови

Кто знает насколько сертзна несовместимость по группе крови для беремености партнёров?
У меня первая положительная,у мужа 2 положительная. Но сходились не из-за желания рожать. Поэтому возникла проблема.
Хочется узнать скока денег нужно чтобы решить эту проблему и как она решается бесплатно.
На этой неделе соберусь к врачу наверное это обсудить
И рожать если буду то платно само собой.

Или расставаться с ним? У меня по молодости были отношения витоге из за его заболеваний пришлось расстаться.
Они же сразу не показывают ничего.

А мне уже 29 лет детей не было. #беременность

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас нет резус конфликта

Марина
#2
SosaDelavosa

У вас нет резус конфликта

В резусе конфликтов нет
Но по группе крови конфликт. Я могу только с 1 положительной размножаться. У мамы 1 и отца 1

Гость
#3
Марина

В резусе конфликтов нет
Но по группе крови конфликт. Я могу только с 1 положительной размножаться. У мамы 1 и отца 1

Не может быть такого если оба плюс или минус проблем вообще никаких группа не играет роли только резус фактор

Гость
#4
Марина

В резусе конфликтов нет
Но по группе крови конфликт. Я могу только с 1 положительной размножаться. У мамы 1 и отца 1

Кто вам такую ерунду сказал. Главное, чтобы резус совпадал, а сама группа значения не имеет. Если не получается забеременеть, то проблема в чем то другом.

Марина
#5
Гость

Кто вам такую ерунду сказал. Главное, чтобы резус совпадал, а сама группа значения не имеет. Если не получается забеременеть, то проблема в чем то другом.

Я не пыталась беременеть
Посмотрела в инете конфликт группы крови. Ка влияет у нас выше 70 процентов

Марина
#6
SosaDelavosa

У вас нет резус конфликта

Гемолитическая болезнь новорождённых имеет в основе конфликт организмов беременной и её будущего ребёнка:

по признаку резус-фактора;
по группе крови.

#7

Обратитесь к репродуктологу и планируйте беременность с ним. В интернете часто пишут то, что раньше на заборе писали, но Вы ж заборным записям не доверяли. Перестаньте себя накручивать из-за непроверенной информации.

Гость
#8

Автор, нельзя вам детей - вам надо сначала школу закончить. Конфликт связан с разными резус-факторами, а не группами крови.

Гость
#9
Гость

Автор, нельзя вам детей - вам надо сначала школу закончить. Конфликт связан с разными резус-факторами, а не группами крови.

Нет, всё верно пишет автор, есть конфликт и групп крови. Именно когда у женщины 1 группа. Но влияет именно на самочувствие ребенка после родов, а не на саму беременность. Это надо обращаться к гематологу, чтобы потом держать руку на пульсе после родов.

#10
Марина

В резусе конфликтов нет
Но по группе крови конфликт. Я могу только с 1 положительной размножаться. У мамы 1 и отца 1

что за глупость? между группами крови конфликтов быть не может, только резус-конфликт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вам точно запретят отсроченное перерезание пуповины, и врачи будут пристальнее смотреть за малышом после родов. Возможно желтушка будет. Мне повезло, у мужа тоже +1 оказалась, но о прерывании беременности никакой врач не не заикался. Не все так страшно, не паникуйте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема