Гость
Статьи
Конфликт по группе …

Конфликт по группе крови

Так случилось, что муж был не готов к ребёнку, отстранился и перестал выходить на связь, да и Бог с ним. 
Но в гинекологии на меня стали чуть ли не орать, что он должен либо сказать свою кровь и резус, либо прийти и сдать им этот анализ. 
Я пыталась ему писать и звонить, молчит.
Объясняю им эту ситуацию, начинают хамить, мол какая я мамаша халатная, 2 месяц беременна, а про конфликт групп крови не знала, когда собиралась рожать.
Кто сталкивался? Что делали?
Неужели нельзя без отца выяснить есть конфликт или нет?
В чём вообще разница? Всё равно вечно просят сдавать кровь! #беременность #группакрови

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О конфликте групп крови современной медицине вообще ничего не известно)))
Смените клинику лучше

Гость
#2

Предположите что резус разный и сдавайте анализ на антитела, которые появляются при резус конфликте, как сдают женщины, у которых с мужем разный резус. Просто перестраховка, хуже не будет. Лучше перебдеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У вас резус отрицательный?
Группа крови не имеет значения
Если у вас отриц резус, а у мужа резус положительный, то мб резус конфликт, это опасно невынашиванием/мертворождением. В таком случае нужно регулярно сдавать спец анализ на антитела (беременным, у которых кровь резус положительная его не делают) и при необходимости делать укол иммуноглобулина
Кричать на вас не должен врач. Смените клинику
Но так то да, ваш косяк, у мужа всегда надо спрашивать резус, тк живя вместе с мужчиной беременность от него всегда возможна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема