Гость
Статьи
Материество

Материество

Кто делал искусственную инсеминация, с донарской спермой, так как у меня нет мужа, найти тоже это не реально, сколько стоит примерно ? Получилось? С первого раза?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит не очень дорого,но это в Беларуси. В Беларуси тысяч от 3 до 6 примерно,на российские это не знаю сколько

Лулушенька
#2

Почему нереально найти?
Я не спорю, просто интересно

Гость
#3
Лулушенька

Почему нереально найти?
Я не спорю, просто интересно

Потому что мужчинам сейчас не нужны дети, чтоб платить алименты. Встречалась с парнем родители его внуков хотели мои хотят, а он как от огня шарахается, это при том что у него есть деньги и он может содержать ребёнка. Я ему сказала если не хочешь я рожу для себя я могу содержать сама, не надо на мне жениться и прочие. Он решил растаться со мной. Может потому что ему 27 лет не знаю. Найти мужика которому за 30 и которому нужны дети это вообще фантастика.

Лулушенька
#4
Гость

Потому что мужчинам сейчас не нужны дети, чтоб платить алименты. Встречалась с парнем родители его внуков хотели мои хотят, а он как от огня шарахается, это при том что у него есть деньги и он может содержать ребёнка. Я ему сказала если не хочешь я рожу для себя я могу содержать сама, не надо на мне жениться и прочие. Он решил растаться со мной. Может потому что ему 27 лет не знаю. Найти мужика которому за 30 и которому нужны дети это вообще фантастика.

Вы среди иностранцев ищите

Гость
#5
Лулушенька

Вы среди иностранцев ищите

Я бы хотела ребёнка русского.

Лулушенька
#6
Гость

Я бы хотела ребёнка русского.

Я не знаю, мне ребёнок достался легко слава богу от мужа которого я не ценила. Теперь я за три года пошастала одна с ребёнком и поняла что да, встретить порядочного здорового мужчину сложно.
Вернулась к мужу. Этот опыт мне был полезен. Хотя я молода и красива. Но мужчины это какой-то треш, редко можно встретить достойного.
Под иностранцами я имела в виду европейца, на курорт за границу съездите и может в страстях и получится ребёнок. Моя подруга так и сделала, родила от ирландца, а потом он к ней за ребёнком сам приехал, отцовский инстинкт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сестра Фриске делала вроде, родила здоровую девочку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: