Гость
Статьи
Про беременность, …

Про беременность, планирование

Дорогие девчули! Мне 18 планируем беременность🙏🏻
Первый раз пробовали после овуляции( решили вдруг получится), но сначала были все симптомы, и тошнила, и температура и т.д., но потом за 3 дня до месячных, они пришли 🩸((
Вот второй цикл начали сразу после окончания 🩸, сегодня 3 день после 🩸, планируем ПА- раз в 2-3 дня… надеюсь попадём🙏🏻 Очень уж хочется малышонка😔
Но меня смущает тот факт, в первый раз когда пошли месячные, я после вычитала про БхБ, разъясните мне пожалуйста, при БхБ должна быть задержка? Или как? А то может напридумывала себе эту БхБ?!😅

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тут что, форум планирования беременности? Может очно к врачу?
Деньги есть на врача? Или ты у нас обеспеченная всем ?
Хочешь малышонка, купи себе реборна.

Снова разводки от умалишенных , в 18 лет хотят себе игрушку-малышонка.

#2
Гость

А тут что, форум планирования беременности? Может очно к врачу?
Деньги есть на врача? Или ты у нас обеспеченная всем ?
Хочешь малышонка, купи себе реборна.



Снова разводки от умалишенных , в 18 лет хотят себе игрушку-малышонка.

Давайте не будем разбрасываться никакими прилагательными, особенно негативными, и считать человека «умалишённым», так скажем глупо в данной теме, так как Вы можете не знать всей ситуации, в моем случае, моей жизни. Обращаюсь я, к таким же столь молодым девушкам как я, ведь некоторые дамы старше 25 и более, могут куда не воспитаннее быть))
А форум тут женский, я считаю что беременность-это тема более чем просто женская))
Но все же, спасибо Вам за обратную связь!

Гость
#3

В 18 лет хотеть запузячится? Никаких больше интересов? Печальное зрелище.

#4
Гость

В 18 лет хотеть запузячится? Никаких больше интересов? Печальное зрелище.

Что значит Ваше «запузячится»?, очень глупое мышление о беременности, я считаю что ребёнок никак не помешает мне, идти дальше.

#5

А зачем после овуляции пробовать, если женские клетки живут всего 12-24 часа? До овуляции нужно, а не после. Мужские клетки живут до 3-5-7 дней и вполне могут дождаться этой самой овуляции.
Вы замужем? Муж тоже поддерживает решение о ребёнке? Если в течение года не получится забеременеть, сходите к репродуктологу за консультацией.

#6
Ирина

А зачем после овуляции пробовать, если женские клетки живут всего 12-24 часа? До овуляции нужно, а не после. Мужские клетки живут до 3-5-7 дней и вполне могут дождаться этой самой овуляции.
Вы замужем? Муж тоже поддерживает решение о ребёнке? Если в течение года не получится забеременеть, сходите к репродуктологу за консультацией.

Знаю что после овуляции, редкость. Да замужем, муж и первый заговорил про беременность))

#7
Леличка

Знаю что после овуляции, редкость. Да замужем, муж и первый заговорил про беременность))

После овуляции не редкость, а невозможно забеременеть. Если кто-то говорит, что якобы получилось, то значит ориентируются на календарный метод, а он чаще всего врёт, тк не учитывает особенности индивидуального цикла женщины. Там овуляция всегда в середине цикла, а по факту она бывает и ранней, и поздней, и дважды в год её вообще не бывает, и может быть дважды за цикл. Но этого же нет в календаре/приложении.
Лишь фолликулометрия (узи) точно скажет когда ожидается овуляция и была ли она или нет. Кстати, тоже один из методов забеременеть, если контролировать рост фолликулов на фолликулометрии.

Гость
#9
Леличка

Что значит Ваше «запузячится»?, очень глупое мышление о беременности, я считаю что ребёнок никак не помешает мне, идти дальше.

Ну раз муж заговорил,то надо исполнять! А то ж моложе выберет через года два,которая нарожает.
Ну раз тебе ребенко не помешает и ты такая сообразительная, чего здесь спрашиваешь?
Подсказка: тебе к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#10

мы планировали ребенка, конечно, но не прям все читала и все такое. Единственное, мы решили подготовить организмы. Мужу уже за 30, поэтому не стали гадать, получится или нет с первого раза. Пропили я - фоливую, а мужу Спермаплант. Через полгода все получилось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: