Гость
Статьи
Осмотр с пристрастием …

Осмотр с пристрастием и стимулирование родов

Доброго времени суток!

Легла в больницу на плановую госпитализацию, ждать родов(уже 40,2). Провели ручной осмотр, сказала что может после осмотра немного розовая жидкость выходить. Шейка ещё не дозрела до конца, будем ждать родов.

После её осмотра начало схватками тянуть поясницу, встать с койки тяжело. Низ иногда ноет, но не часто. Короче, все симптомы ложных схваток.

Вопрос, не могла ли она мне провести "осмотр с пристрастием" дабы роды простимулировать? В жк когда осмотр проводили ручной, не было таких последствий и даже не чувствовалось ничего. Ибо началось это ровно после того как я вышла из кабинета. Вообще без понятия, где сейчас врача искать этого. Кому то вообще его проводили? Как чувствовали себя после таких манипуляций?

Думала из нашего роддома уехала, чтобы не было вот таких инцидентов, все славят этот роддом в нашей области, а тут такое...

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была когда в роддоме многие после данного осмотра стали разрождаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Все таки это был осмотр с пристрастием, девочки. Родила спустя 18 часов адских схваток и 2мя попытками вызвать врача к себе в палату. То приходите на интервале 5 минут, когда пришла, сказали ждать обход, который закончился для меня родами чуть ли не в коридоре. Медсестра просто жестб