Гость
Статьи
Разрешат ли мне …

Разрешат ли мне суррогатное материнство?

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня стабильно раз в полгода начинается сильная аллергия (у меня аллергия на 14 известных мне аллергенов, никак её убрать навсегда я не смогу)(покрывает всё тело, снимаю только капельницей с лошадиной дозой супрастина), имеется целиакия и деагностирована болезнь крона. Разрешат ли мне с таким набором обратиться за услугой к суррогатной маме? Очень хочу своего ребёнка, но понимаю, что организму будет хана, если забеременею. (Просьба не писать нравоучения о том, что беременность якобы всё лечит и что нужно рожать самой)
#беременность #суррогатноематеринство 

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Должны разрешить, потому что с генами проблем вроде нет. Но зачем оно тебе? Получить 4 миллиона?

#2
Катька

Должны разрешить, потому что с генами проблем вроде нет. Но зачем оно тебе? Получить 4 миллиона?

Уж тогда заплатить 4 миллиона. Не она ж будет рожать, а ей, судя по тексту.

Мария
#3

Я собираюсь обратиться за помощью к суррогатной матери, а не стать ею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#4
Катька

Должны разрешить, потому что с генами проблем вроде нет. Но зачем оно тебе? Получить 4 миллиона?

И с генами проблемы есть, а именно целиакия

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: