Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

Здравствуйте, Мне 19. Познаний в сексе и половом воспитании у меня мало, так уж с детства, меня к этому не приучали, но базовое знаю уж точно. Я очень боюсь беременности. Есть парень, я девственница. В этот день я была у него дома, и у меня был последний день менструации. Я делала приятно ему рукой, спермы не было, это был мой первый раз. Потом нас прервали и пришлось закончить начатое, парень не успел кончить, но хотел, потом закончил в другом месте, я пошла мыть руки с мылом. Тщательно помыв несколько раз. Через 20 минут, я пошла в туалет, так как был последний день месячных я потрогала свои половые органы, близко е влагалищу. Испугалась, что могу забеременеть. Прошел день, выпила эскапел, тошноты не было, все было впорядке. Через 4 дня сделала тест - отрицательный. Через 3 дня после теста пошли обильные выделения типо месячных, читала что это нормально. Длились около 5 дней. Потом через месяц пошли какие то очень мелкие скудные кровяные выделения, длились 3 дня, и еще через день, закончились. Болей в животе никаких нет, все прекрасно. Но меня все еще не покидает страх, надеюсь на вашу отзывчивость, так как очень нервничаю, мой первый раз прервали, скажите пожалуйста, я могла забеременеть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказочная....😂 не устаю читать такие тупые истории от малолеток, неужель они реал думают что так можно забеременеть? родится инопришеленец 😂😂

Гость
#2

Больная, он может год в тебя кончать и не факт что ты забеременеешь, родители не учили так открой интернет или учебник и не позорься на форуме

Гость
#3

вроде взрослая, а очень глупа. Ты для начала изучи что к чему а потом с парнями вступай в какие то отношения, а то скоро будешь тут писать " что делать я беременна а парень отправляет на аборт " и да он даже может кончить как пологается, не факт что ты сразу залетишь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Так может не стоит всем этим заниматься, если боишься забеременеть. Будешь уверена в парне и будут серьезные отношения, тогда и начинай.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: