Гость
Статьи
Беременность во время …

Беременность во время учебы

Я брала академ по семейным обстоятельствам и скоро выходить, но узнала о беременности. Хочу выйти на учёбу и до учиться до родов, но после родов мне нужен будет перерыв на восстановление. Есть ли смысл выходить на учёбу? Если нет заочного обучения или брать академ? Кто нибудь знает как правильно сделать?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык в деканат вали за ответами

#2

Какой у Вас срок и когда предполагаемая дата родов? Есть ли кому помочь в конце года? Всё-таки с большим животиком непросто будет на занятия ходить. Я бы спросила сначала о возможности продления академа. Потом посоветовалась с мужем, родителями, если есть. Теми, кто может потом помогать, если нужна будет помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Беременность не болезнь. И на 9 месяце учатся и экзамены сдают. И через месяц-два после родов возвращаются

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: