Гость
Статьи
Тесты утром показали …

Тесты утром показали две полоски,но полоска не яркая.

Девочки,всем привет
29 ДЦ,тесты утром показали две полоски,но полоска не яркая.у кого-нибудь так было и что в итоге

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Беременность в итоге. Инструкцию читайте. Любая 2я полоска даже еле видная знасит беременность

Капибара капибара капибара
#2

ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ДВОЙНЯ У МЕНЯ ТАК БЫЛО ЧТО РАНО ПОЛОСКА И РОДИЛА СРАЗУ ДВОИХ КАК НА ДРОЖЖАХ

#3
Капибара капибара капибара

ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ДВОЙНЯ У МЕНЯ ТАК БЫЛО ЧТО РАНО ПОЛОСКА И РОДИЛА СРАЗУ ДВОИХ КАК НА ДРОЖЖАХ

Сразу это как? К вечеру 😂

Капибара капибара капибара
#4
Camara gor

Сразу это как? К вечеру 😂

ВОТ ВЫ СМЕЕТЕСЬ А У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТОЧЕК И Я МАМА ДВОИХ АНГЕЛОЧКОВ КАКОЕ СЧАСТЬЕ КАКАЯ РАДОСТЬ 😍АВСЁ НЕ ВЕРИЛА В БЕРЕМЕННОСТЬ ВРАЧ СКАЗАЛ ХГЧ БЫЛ БОЛЬШОЙ ПОТОМУ ЧТО ДВОЕ ДЕТОЧЕК ВОТ ТАК И УЗНАЛА А НЕ ПОВЕРИЛА.......ТЕПЕРЬ КОРМЛЮ ДВУХ СПИНОГРЫЗОВ КАКОЕ СЧАСТЬЕ😍

Гость
#5

Чуть-чуть беременная.

#6

Вот у меня точно так же,утром сдала хгч ю,жду результатов

#7
Lubimka❤️

Вот у меня точно так же,утром сдала хгч ю,жду результатов

Напишите потом результаты

#8

Если ещё нет задержки или первые её дни, то так обычно и бывает. Уровень хгч ведь ещё небольшой. Для уверенности что есть беременность, можете сдать анализ крови на хгч. Если первый анализ будет беременный, второй сдать через 48 часов. При росте примерно вдвое, на узи недели в три задержки можно идти. Сразу эмбрион увидеть и сердечко услышать. Если рост маленький, то в 10-15 дней задержки на узи, чтобы исключить внематочную.

#9
Ирина

Если ещё нет задержки или первые её дни, то так обычно и бывает. Уровень хгч ведь ещё небольшой. Для уверенности что есть беременность, можете сдать анализ крови на хгч. Если первый анализ будет беременный, второй сдать через 48 часов. При росте примерно вдвое, на узи недели в три задержки можно идти. Сразу эмбрион увидеть и сердечко услышать. Если рост маленький, то в 10-15 дней задержки на узи, чтобы исключить внематочную.

Благодарю за ответ

Алена
#10

У меня первый тест показал бледненькую полосочку, но все же обозначенную. Я, начитавшись ужасов, не теряя времени поехала в инвитро, сдала кровь. ХГЧ 58, потом в динамике - 96. Оказалось по узи - поздняя овуляция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Jul

Напишите потом результаты

Хгч показало маленький срок, узи только на следующей неделе,рано ещё делать, у вас как дела?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: