Гость
Статьи
35+ так ли легко …

35+ так ли легко забеременеть?

У меня большинство подруг старались год , полтора и это при том , что регулярный секс и каждый раз мужчина кончает … скажите , а у вас так же ? Или знаете кто быстро забеременел или вообще залетел при ППА ?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так а мужикам-то сколько?
в 35+ забеременеть сложнее, просто потому что овуляция уже не каждый месяц.

Гость
#2

Ещё одна дура

Яяя
#3

Все подруги быстро беременели.
Делайте березку после ПА, всем помогает.
А если долго нет беременности - более года - это надо идти на обследование

Захария
#4

ппа это прерванный?
а в чем фишка, если речь о старании забеременеть?

Гость
#5

В сорок с 1 раза

Гость
#6

Я залетаю как в 16))

Гость
#7

"у меня большинство подруг старались год , полтора и это при том , что регулярный секс и каждый раз мужчина кончает" - вы реально знаете такие подробности о личной интимной жизни всех своих подруг?? По-моему, у вас с головой непорядок. Я вот ни про одну подругу ничего такого не знаю, это же дичь.

Гость
#8

Бабский разговоры .. да , знаю ! Что здесь такого ? Если подруги , которые еще со школы знаю делиться , что у них происходит ???? Мы обсуждаем и мужчин. Проблемы в отношениях .. я ж не спрашиваю , КАК именно они занимаются сексом хахаха

Гость
#9
Гость

"у меня большинство подруг старались год , полтора и это при том , что регулярный секс и каждый раз мужчина кончает" - вы реально знаете такие подробности о личной интимной жизни всех своих подруг?? По-моему, у вас с головой непорядок. Я вот ни про одну подругу ничего такого не знаю, это же дичь.

У вас наверное и миссионерская поза под запретом обсуждать )))))) разговоры о сексе это норм !!!! Выкидывайте уже свои комплексы ! Тем более мы ж не в пошлом тоне это все обсуждаем , а просто делимся жизненным опытом ! И если одна сказала что то вроде «мы год старались» ничего страшного в этом нет !!!

Гость
#10
Гость

В сорок с 1 раза

Первая беременность или нет ?

Гость
#11
Захария

ппа это прерванный?
а в чем фишка, если речь о старании забеременеть?

Ппа просто здесь как не почитаешь так даже в 40 так залетали и типо надо обязательно предохраняться , если ничего не планируете … А вот я реально никого не знаю , кто б так залетал !

Гость
#12

Я в 39 забеременела с первой попытки планирования. Но у меня уже был первые ребенок и я знала, что овуляция у меня ранняя, наступает на 2ой, 3 ты день после окончания месячных и второй муж предупредил что он фертильный, хотя ему было 46, но первая жена до этого от него беременела легко раз 5-6, трое детей и несколько выкидышей было.

Захария
#13
Гость

Ппа просто здесь как не почитаешь так даже в 40 так залетали и типо надо обязательно предохраняться , если ничего не планируете … А вот я реально никого не знаю , кто б так залетал !

я вообще не знаю, кто и как залетает
но, при желании беременности, мне смутно представляется необходимость в ппа
А так да, ппа не способ удачной контрацепции, на мой взгляд

Гость
#15

Все индивидуально, и в 40 это может случиться и нужно быть готовой к ребенку, если вдруг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#16

Это как бы индивидуально. Прерывание не означает 100% защиты, лучше пользоваться контрацептивами)Есть такое выражение "береминеет как кошка", женщины страдают от этого не меньше, чем от невозможности забеременеть. Есть сомнения, можно сдать тесты в инвитро. Анализ крови на хгч ответит на вопрос.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: