Гость
Статьи
Витамины при …

Витамины при беременности 2 триместр

У меня такая ситуация, сейчас идёт 15 неделя. Сходила недавно к своему гинекологу, она прописала поливитамины и детримакс. Не сказала какие именно, поэтому я решила сама выбрать. Купила Витрум пренатал плюс, в составе всё есть и даже витамин Д. Поэтому я решила не принимать дополнительно детримакс. И вообще не хочу пичкать таблетками малыша. Каждый день нужно принимать поливитамины?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет они опасны, это химия. Будут гормональные проблемы не только у вас. Чревато ожирением ребенка прсле 5 лет, ожирением матери, *** ребенка ( не саое тело).

Гость
#2
Гость

Нет они опасны, это химия. Будут гормональные проблемы не только у вас. Чревато ожирением ребенка прсле 5 лет, ожирением матери, *** ребенка ( не саое тело).

Стерли, ребенок будет выбирать кто он, вы поняли.

Гость
#3

Если вас не беспокоит лишний вес, здоровье ребенка,то пейте.

#4

Спросите у другого врача, раз своему не доверяете и инструкцию прочитать не можете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Ирина

Спросите у другого врача, раз своему не доверяете и инструкцию прочитать не можете.

Про витамин Д во время беременности можно почитать здесь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: