Гость
Статьи
Эльжина

Эльжина

Здравствуйте, беременность второй триместр. Бактериальный вагинит, в карте указано как кольпит. Сначала лечили свечами тержинан, после них пожаловалась врачу на выделения жёлто-зелёные и врач назначит свечи эльжина. После введения почувствовала жжение и продолжилось оно весь следующий день, вечером заметила белые творожные выделения, которых никогда не было в жизни, я так понимаю похоже на молочницу, хотя зуда и запаха нет. Чтобы вы делали в моей ситуации? Думаю посмотреть на реакцию организма в ближайшие 3 дня, если будет хуже буду отменять. Спасибо заранее за ответы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, первый раз после эльжины всегда печет. Сейчас тоже лечусь ей. Второй, третий раз уже печь не будет. А белые выделения. Это сама эта таблетка выходит. Не переживайте, все будет хорошо.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, первый раз после эльжины всегда печет. Сейчас тоже лечусь ей. Второй, третий раз уже печь не будет. А белые выделения. Это сама эта таблетка выходит. Не переживайте, все будет хорошо.

Спасибо вам огромное, успокоили жжение во второй раз действительно прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#4

Мне при вагините Пиофаг назначали, эффективно и безопасно при беременности, никаких выделений после него не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема