Гость
Статьи
Задержка на 3 недели

Задержка на 3 недели

Здравствуйте мне 24 года у меня есть дочь от первого брака ей 6 лет. Вышла замуж второй раз и вот 2 года не выходит забеременеть. Оба здоровы по всём франтам были куча у разных врачей сдавали куча анализов. Но беременности нет. Циклв 25 дней и всегда регулярно ходят дела, знаю чуть ли в какое время придёт на столько всё чувствую. Также ярко выраженная овуляция сопровождается обильными выделениями. И вот сейчас у меня 21день задержки. Купила 10разных тестов в разных аптеках всё показали отрицательный результат. После пошла к гинекологу Она констатировала что беременности нет и сейчас у меня овуляция но месячных получается нет уже август а сейчас уже сентябрь. Сдала анализы всё в норме но гинеколог не направил на ХГЧ почему? Сказала что если до 22сентября не придут месячные приходить повторно к ней на осмотр? Стоит ли переживать и записаться в платную клинику для УЗИ и сдачи на ХГЧ? #задержка

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдать кровь на хгч вы можете в любой частной лаборатории, стоит он недорого и направления врача не нужно
Скорее всего это не беременность
Идите с мужем к репродуктологу. Если беременность не наступает после года планиорования то нужно обращаться к профильному врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Афродита
#3

Прежде всего не переживайте, идите в частную клинику сначала на хгч, в инвитро например. Узи лучше сделать позже. Если ХГЧ по нижней границе, и при поздней овуляции, тогда тесты могут его не определять. Если причина задержки не в этом, то шалят гормоны. А гениколог скорее всего не верит в вашу беременость, поэтому на хгч и не послала вас.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: