Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

С мужем решили завести ребёнка...в течении недели до месячных старались. Вот, наступили дни когда должны начаться, а их нет. На радостях делаю тест,сначала за 1 день до задержки, потом на 3 день задержки, на 6 день задержки - все отрицательные. Вот прошло уже 9 дней, месячных так и нет только белые выделения. Может ли быть все таки беременность при таком раскладе? Может нужно подождать и сделать позже ещё раз тест. У кого-то подобное было?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Овуляция (в которую как раз и происходит беременность) примерно в середине цикла, а вы почти в конце задались этим вопросом, но, если она у вас сдвинулась, возможно и произошло зачатье. Хотя больше похоже на сбой цикла. Тест делать в любом случае ещё рано, даже если беременны, может не показать. Если ничего не беспокоит - просто ждите, но лучше ко врачу сходить в любом случае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#2

Все может быть. Овуляция далеко не у всех женщин строго в середине цикла происходит, могут быть сдвиги как в одну, так и в другую сторону, иначе киндер-сюрпризов было бы в разы меньше) Я тоже как и вы понервничала, пока дождалась, когда прийдет время идти на хгч. Записалась в инвитро и сдала кровь. Результаты показали, что я таки беременная, просто показатель хгч сразу был невысоким, как мне объяснили, что такое бывает при поздней овуляции, он возростает в процессе и смотреть его надо в динамике.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: