Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна? 6 дней назад был первый ПА с парнем

6 дней назад был первый ПА с парнем,кончил на попу,позже смыла сперму
И уже 5 дней понос,в интернете пишут что это первые признаки беременности
Предохранялись

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понос? Это 100% беременность

Гость
#2

Понос у тебя от страха.
Зачем ноги раздвигала, если боишься забеременеть? Оно того стоило? Оргазм длился часов 5? )

#3

боже, если ориентироваться исключительно на понос, то сейчас большинство из нас беременные, если будет задержка - сделай тест и узнаешь, а ваще смешно

Повелитель твоей мамки
#4

Это просто прокисла. Поздно смыла. А в школе то тебе Чаво рассказывали на этот счёт? Или ты болела, когда проходили эту тему?

м
#5

Чтобы не гадать, надо предохраняться нормальными контрацептивами. Беременность при прерванном половом акте вполне реальна, если сомневаетесь, то можете почитать научные статьи об этом вопросе. Тесты вам еще ничего не покадут, а вот ХГЧ может показать с первого дня задержки месячных. Его можно сдать в инвитро(я туда ходила), там же и проконсультируетесь как правильно подготовиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
м

Чтобы не гадать, надо предохраняться нормальными контрацептивами. Беременность при прерванном половом акте вполне реальна, если сомневаетесь, то можете почитать научные статьи об этом вопросе. Тесты вам еще ничего не покадут, а вот ХГЧ может показать с первого дня задержки месячных. Его можно сдать в инвитро(я туда ходила), там же и проконсультируетесь как правильно подготовиться.

Предохранялись,написала же

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: