Гость
Статьи
ПКС при относительных …

ПКС при относительных показаниях

Добрый день участницы Кратно опишу свою ситуацию, На момент родов будет 34 года, бесплодие, критически низкий уровень АМГ, по нулям после всех стимуляций, 3 протокола эко, сейчас на 27 нед.. Плюс мужской фактор, тератозооспермия, мужу через пол года 40. Детей ни у кого из нас нет. Стимулироваться больше нельзя ибо нечего стимулировать. Интересует, кто родоразрешался путем КС без абсолютных показаний, уц меня уже дисплазия шейки матки Д1, наследственность по онкологии данного органа отягощена, на 4-ом десятке первые роды - это гарантированно разрывы, т.к. эластичности уже нет, рисковать не могу, боюсь родовых травм для ребенка и ухудщение ситуации по шейке (малигнезация после трапвматизации шейки, ее разрывов). Сама отработала 7 лет в крупнейшей реанимации новорожденных медсестрой, плачевные результаты асфиксий и неудачных родов видела в избытке. Не ищу плюсы и минусы ЕР и КС, Если бы мне было 25 и естественная беременность, думала бы по другому. Огромное количество денег, времени, здоровья потрачено., нет возможности на ошибку, и где можно подстелить соломки, хочу ее подстелить., прошу реальные советы где реально договориться, контракт, клиники, роддома, врачи. Благодарю заранее всех за понимание и ответы #роды

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой город?

#2
Гость

Какой город?

Спб

Гость
#3
Ира

Спб

Тот же вопрос!! Послушаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Тот же вопрос!! Послушаю

Тоже Спб

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: