Гость
Статьи
Поздняя постановка на …

Поздняя постановка на учёт в жк

Надеюсь что на меня никто не накинется после этого поста. Хотела узнать, девочки, у меня беременность уже 29 недель, о положении узнала на 13 недели примерно, как узнала сразу не побежала вставать на учёт в жк, плохо себя чувствовала, недомогание, токсикоз и тд, потом пришлось на пару месяцев уехать в деревню, умер папа, пока там делала дела, у меня ещё сынишка 10 месячный, как приехали в город, заболел, не с кем было его оставить чтобы добраться до больницы встать на учёт, потом я болела, вообщем так и затянула сроки. Сейчас думаю на днях быстрее идти вставать на учёт, но боюсь как отреагируют врачи, будут ли сильно ругаться, орать?
Может у кого была подобная ситуация

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да будут реагировать так как им человеческая сущность позволяет. Кто-то скажет ох-ай как так. Другая наорет недумая. Выпишут вам щас анализы, по узи уже там на усмотрение врача, у вас срок 2-го скрининга прошел, а 3-й щас не делают. Мб скажут просто платно сделать чуть позже и все.

Гость
#2

Быстрее? Не торопись. Родить всегда успеешь

Гость
#3

В любой момент можно стать, я на 8 месяце вставала, говорила что была в другом государстве
Самое главное узи плода не делай и витамины не пей, а на учет встань с 6 мес, ради мат кап и роды что бы приняли по скорой.

Гость
#4

Зачем вам на учёт? Идите в частную клинику, там никто на вас орать не будет. И роды по контракту пройдут намного спокойнее, чем по омс. Что за желание у русских женщин вгонять себя в стресс?

Гость
#5

Зачем вставать, не надо. Родите и так. Судя по всему вы не работаете.

Без карты в роддоме будете просто лежать в самой плохой палате, и обслуживать вас будут как пустое место.

Гость
#6

Орать? Ну, даже если вдруг такая небылица произойдет, то вы главврача вызовете, чтобы он своему сотруднику объяснил врачебную этику и как с беременными пациентками общаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Это хорошо, нет узи нет дебилов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: