Гость
Статьи
У кого погодки? Как …

У кого погодки? Как скоро можно забеременить после родов?

Добрый день. Родила 2.5 мес. назад, менструация была неделю назад, означает-ли это, что овуляция могла быть? Очень хочется забеременить вновь. У врачей была - порядок. Есть-ли те, кто отважился на погодок? Как быстро у Вас получилась вторая беременность? #беременность

Demon
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сразу через 1,5 месяца беременность получилась после родов. Но я понимала что нельзя а такой коротки период беременеть. Но всё же родила. Детям 10,11 лет рзница 11 месяцеа, срок вынашивания 8 мес.

#2

теоретически, когда начинаются месячные, можно забеременеть.

Гость
#3

Знал женщину, родившую двух детей в течение одного календарного года, одного в начале, а другого в конце.

Гость
#4

Очень быстро можно забеременеть,не переживайте.

Гость
#5

Не, ну если очень хочется похоронить здоровье и постареть за год на десять, то можно хоть через месяц после родов беременеть. Вопрос, есть ли средства и желание потом всю жизнь лечить последствия?

Гость
#6

Экая ты плодущая ову.ляха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тут я
#7
Гость

Не, ну если очень хочется похоронить здоровье и постареть за год на десять, то можно хоть через месяц после родов беременеть. Вопрос, есть ли средства и желание потом всю жизнь лечить последствия?

Не рассказывайте тут ужастики. Знаю семьи с погодками, все там нормально у всех. А есть кто от одних родов чуть кони не двигает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: