Гость
Статьи
Беременность через 3 …

Беременность через 3 месяца после родов

Оказалась я в непростой ситуации .. забеременела когда младшему всего 3 месяца. Есть старший , ему 7 лет. Беременность мы не планировали и что теперь делать не знаю. Как мне правильно поступить ? Я боюсь я чисто физически не смогу выносить ребенка, боюсь как успевать с погодками потом и школьником учить уроки.. даже боюсь что как я буду успевать всем уделять внимания. Я не хочу (( #беременность

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не осуждаю, но просто хочу понять, вы же знаете как дети получаются, почему не предохраняетесь? Чему удивляться когда половые контакты не защищены.
За вас никто не решит, что делать, рассчитывайте на свои силы, но когда ребёнку 3 месяца, ещё с одним это жесть конечно

Гость
#2

Можете написать мне в лс, я работаю в БФ , мы помогаем беременным женщинам придти в себя морально и принять взвешенное решение. 89251068097 (вотсап, телеграмм)

#3

У Вас были естественные роды или кесарево? Обычно опасаются, когда кесарево. Но по факту аборт ещё опаснее со швом. Да и если организм не был бы готов физически к вынашиванию, не забеременели бы вообще.

Гость
#4

Ситуация не простая, но посмотрите с другой стороны. Если вы беременны и именно сейчас, значит так надо, значит дано вам быть мамой погодок и вы справитесь. Конечно, страшно, но у страха глаза велики, а как ребенок родится, приспособитесь! А старший может уроки делать более самостоятельно, в дальнейшем так и будет. Сможете всё, да трое детей, дети быстро растут и несмотря на все проблемы, все ваши и счастья сколько!

Виктория
#5

У меня старшие три погодки и младшие трое тоже почти погодки. И я не ощущаю, что это слишком сложно.)

Вы ищите во всем плюсы. Пока ваши погодки будут вместе играть, вы сможете делать уроки со старшим сыном.
Нам не даются испытания не по силам. Вы обязательно справитесь!

Гость
#6

Все будет хорошо, у меня подруга пятерых почти подряд рожала! Справляется еще как! Мама правда помогает иногда..
есть у вас кому помочь? Няню возьмите.
Если забеременели, значит. Организм выносит !
Легкой беременности и родов!
Сохраняйте малыша !

Алена
#7

Автор, вы сможете обязательно!!!
Не дает Бог не по силам. А у вас уже малышик живой и вовсю формируется. Уже живой! Такой же сладкий пирожок)) Рожайте обязательно! Они вырастут, а на незапланированного будете смотреть и радоваться, что родили!
Когда я забеременела 3, это было неожиданно ведь мы не планировали! Мой муж против абортов и конечно же мы сохранили малыша, сейчас нам годик. Бегаем и улыбается во все 4 зуба😄
А я думаю, как я его не хотела?? Как?? Люблю невероятно сильно!
Сложно бывает конечно. Но ничего прорвемся! 💪🙂
Кого хотите?

Гость
#8

В темку одна пролайфота приползла.
Авториха, сядь и посчитай, хватит ли тебе финансов на троих детей.
Или ты побираться пойдешь по помойкам и авито.
Пролайферши тебе пришлют пачку гречки и пачку памперсов в лучшем случае.
На этом их "помощь" закончится.
Они просто балаболят, отговаривают от абортов по госзаказу.
Без презика дала любимке на полшишечки?
Или на ГВ понадеялась??
Залетают только так.
Расхлебывай теперь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Всё у вас получится, сохраняйте малыша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: