Гость
Статьи
ХГЧ на ранних сроках

ХГЧ на ранних сроках

Девочки подскажите пожалуйста, беременность очень желанная, сдавала ХГЧ за 1 день до задержки был 157+, потом сдала через 2дня показатель 429+, это нормальный прирост или маленький? Очень переживаю всё ли идёт хорошо. Спасибо за ответы 🤍

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Хороший прирост. Для подтверждения маточной беременности можно сходить на узи в 10 дней задержки и более. Либо недели в 3 задержки, чтобы сразу эмбрион посмотреть. Легкой Вам беременности!

#2
Ирина

Хороший прирост. Для подтверждения маточной беременности можно сходить на узи в 10 дней задержки и более. Либо недели в 3 задержки, чтобы сразу эмбрион посмотреть. Легкой Вам беременности!

Спасибо большое🌸, буду ждать УЗИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#3

Отличный. Так держать. У меня на третий день задержки 56 был, на 5 - 168. Несколько раз со всоим хгч в инвитро бегала, пока узи не сделала. Оказалось я с овуляцией на неделю ошиблась)