Гость
Статьи
Расскажите о …

Расскажите о беременности с ицн

Девочки, расскажите пожалуйста о беременности с ицн, кому ставили швы? Как прошла беременность? #беременность #ицн

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мне накладывали швы. Проходила до 39 недели, швы сняли и на следующий день родила.

#4
Гость

Мне накладывали швы. Проходила до 39 недели, швы сняли и на следующий день родила.

А какой образ жизни вели?на работу ходили?или постельный режим?

Гость
#5
Lubimka❤️

А какой образ жизни вели?на работу ходили?или постельный режим?

На работу не ходила, но не по состоянию здоровья. Жила обычной жизнью, бегала). Единственное, сейчас сомневаюсь, точно ли были показания для швов. Так как при второй беременности не было таких проблем, наблюдалась у хорошего врача и она сказала, что не может быть при одной беременности несостоятельность шейки, а при другой нет. Типа, врачи сильно перестраховались в первый раз. А как там на самом деле было, не знаю).

#6
Гость

На работу не ходила, но не по состоянию здоровья. Жила обычной жизнью, бегала). Единственное, сейчас сомневаюсь, точно ли были показания для швов. Так как при второй беременности не было таких проблем, наблюдалась у хорошего врача и она сказала, что не может быть при одной беременности несостоятельность шейки, а при другой нет. Типа, врачи сильно перестраховались в первый раз. А как там на самом деле было, не знаю).

Понятно, спасибо большое

Гость
#7
Lubimka❤️

Понятно, спасибо большое

Удачи, пусть все будет благополучно 👌

#8
Гость

Удачи, пусть все будет благополучно 👌

Спасибо большое ❤️

Гость
#9

А какая у Вас причина ицн? Операции ранее / эко / прием когда-либо в жизни кок / избыток андрогенов / инфекция?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

А какая у Вас причина ицн? Операции ранее / эко / прием когда-либо в жизни кок / избыток андрогенов / инфекция?

Первая беременность закончилась на 22 неделе, резко начались схватки и зелёные воды(поставили инфекцию)следующая на 16 неделе отошли воды,скорее всего ицн,последствия 1 беременности,сейчас попала к другому врачу, скорее всего будем ставить швы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: