Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте почему может быть задержка месячных. 21 августа с парнем мастубировали друг другу. И его жидкость попала ему на руку. Он вытер руки салфетками и полез пальцами ко мне внутрь . Месячные должны начаться были 12 сентября ,но почему то не начались.. Просто странно очень что у меня нет месячных, тк в июле я лежала б стационаре где мне восстановили цикл, а их нет. Цикл обычно идёт 33-39 дней. Возможно ли это из-за волнения и стресса? 24 августа и 25 немного подташнивало и была усталость, сейчас же появились вены на груди, на правой ореоле видно вены(грудь не болит), 3 сентября немного были тянущие боли внизу живота и немного кололо в области рёбер . И стул стал ежедневным теперь. Подскажите может ли это быть беременность? Или я накручиваю себя..в чем может быть проблема? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну теоретически, если плохо вытер, то часть мог и занести.
Ушлые барышни, в общем-то, так и "беременеют" из использованного презерватива.
Но если руки прям тщательно вытирал, то вероятность слишком мала, если только фертильность у вас обоих не какая-то бешеная)
Если уже идет задержка, просто сделайте тесты с разбежкой в 2-3 дня.
И на будущее, очень аккуратно относитесь ко всем этим манипуляциям с биологическими жидкостями партнера.

Гость
#2

Грудь может набухать и перед месячными. Возможно зарежка просто, сбой гормонльный. Сходите к врачу. Если сильно сомневаетесь, можно без направления сдать кровь на ХГЧ, чтобы успокоиться и быть уверенной в том беременность это или нет. А ещё пейте витамины, больше гуляйте, и не нервничайте сильно. Вы девушка и не важно сколько вам лет, не нужно бояться. Поговорите с мамой, или с врачом. Сделайте тест на беременность. Нервничать не нужно, также как и жить в догадках, делайте что необходимо,сразу и решительно. Время идёт и если это беременность (хотя вряд ли), нужно предпринять меры. И конечно же подумать о своей ответственности перед такими вещами и ответственности парня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

средиземноморским куколдом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема