Гость
Статьи
Может ли этот препарат …

Может ли этот препарат подавлять овуляцию?

Здравствуйте, может ли дюфастон подавлять овуляцию? и препятствовать наступления беременности?
Была у гинеколога она мне назначила дюфастон, так как МФЯ по узи и урегулировать цикл. Пробовала забеременеть 2 месяца и не получается. Может у кого-то так была или кто-нибудь знает? к гинекологу уже записалась

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Нет, Дюфастон тут не поможет, это прогестерон только химический, найдите хорошего гинеколога, в каком городе живете ?

Автор
#3
Anastasiya34

Нет, Дюфастон тут не поможет, это прогестерон только химический, найдите хорошего гинеколога, в каком городе живете ?

Омск

Гость
#4

Нет, Дюфастон овуляцию не подавляет.

Гость
#5

Мне гинеколог прописывала оральные контрацептивы Джес для восстановления цикла. Я попила месяца три и действительно цикл наладился. Сомнительно что врач сказала пить их до планирования беременности, а у меня таких планов и в помине не было. То есть несколько лет пить.

#6
Автор

Омск

На продокторов по своему городу можете почитать комментарии по врача и можно еще задать вопрос на сайте медответ проконсультируют, но Дюфастон вообще не о чем.

Гость
#7

Дюфастон не помогает зачатию. Цикл на нём искуственный.
Если проблемы с зачатием лучше к репродокутологу сходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Дюфастон может подавлять овуляцию если она поздняя, лучше точно знать когда овуляция

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: